Michael Kors показал первые кадры весенне-летних кампаний

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Michael Kors показал первые кадры весенне-летних кампаний

Американский бренд Michael Kors представил весенне-летние рекламные кампании линий Michael Kors Collection и Michael Michael Kors.

23 Января

1 из 2

смотреть все 2 фото


Бренд Michael Kors показал первые фото из весенне-летних рекламных кампаний. Темой фотосессии   Michael Kors Collection стала энергия и романтика. Знаменитый фотограф Марио Тестино (Mario Testino) запечатлел модель Джоан Смоллс (Joan Smalls) в роскошном кабриолете с белым салоном. Эффектные принты в виде цветущей азалии и мускатного ореха на платье сбалансированы сдержанными аксессуарами — белой сумкой с кожаными рюшами и босоножками на высокой платформе.

«Вся коллекция посвящена сочетанию силы и женственности, и модель Джоан Смоллс является идеальным воплощением этих качеств», — комментирует создатель бренда Майкл Корс (Michael Kors).

Рекламная кампания Michael Michael Kors воспевает любимую дизайнером эстетику джетсеттеров. В кадре (также работы   Тестино) появляются модели Тейлор Хилл (Taylor Hill) и Роми Стрейд (Romee Strijd), будто бы случайно заснятые во время прогулки по городу.  


«Я хотел передать образ жизни нового поколения супермоделей, которые находятся в постоянном движении, поэтому кадры получились живыми, солнечными и роскошными», — говорит дизайнер.

Запуск рекламных кампаний запланирован на февраль 2017 года, фотографии появятся в ведущих глянцевых изданиях, на диджитал-ресурсах, в социальных сетях и на щитах наружной рекламы в 39 странах мира.