Мэрайя Кери заявила, что рассталась с женихом из-за сайентологии

46-лeтняя Мэрaйя Кери считает, что ее бывший жених, 48-летний миллиардер Джеймс Пэкер, находится под огромным влиянием своего менеджера и известного сайентолога Томми Дэвиса. Якобы именно он поспособствовал громкому разрыву пары.

  • 1 2 3 …14

    Джеймс Пэкер и Мэрайя Кери

Мэрайя Кери перестала хранить молчание по поводу неожиданного разрыва с женихом Джеймсом Пэкером. Она уже опровергла слухи об изменах возлюбленного и своей неверности ему, а также излишней расточительности, которая раздражала Джеймса. Тем не менее, Кери не сразу рассказала друзьям, в чем была истинная причина расставания с Пэкером: оказалось, что дело не обошлось… без религиозных мотивов.

Джеймс Пэкер стал сайентологом 4 года назад — на одно из собраний приверженцев этого учения его привел звездный приятель Том Круз. Говорят, что с тех пор миллиардер очень изменился: теперь он постоянно советуется с персональным менеджером Томми Дэвисом, который его буквально контролирует.

Именно экс-спикер Церкви Сайентологов, как отметили близкие друзья Мэрайи в интервью американскому порталу Page Six, и нашептал Джеймсу, что певица недостойна стать его женой и им лучше расстаться. По слухам, Кери намерена судиться с Пэкером и его духовным наставником.