Мать Федора Бондарчука сообщила, что сын пока не может жениться на Паулине Андреевой

22 aвгустa извeстнaя советская актриса Ирина Скобцева празднует юбилей — 90 лет. Накануне звезда дала большое интервью одному из российских СМИ и рассказала о своем отношении к возлюбленной сына, Федора Бондарчука, и своей будущей невестке Паулине Андреевой.

  • 1 2 3 …14

    Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Ирине Константиновне Скобцевой, звезде советской картины «Отелло», на днях исполнилось 90 лет. Актриса дала откровенное интервью порталу eg.ru и в числе прочих ответила на вопрос о своем отношении к возлюбленной сына, Федора Бондарчука, — Паулине Андреевой.

«Она прекрасная актриса и замечательный человек. Кстати, Федор еще не развелся со Светланой», — заявила Скобцева в беседе с корреспондентом издания.

Это означает, что актер и режиссер пока не может жениться на своей новой избраннице, хотя СМИ весь этот год писали об обратном.

Напомним, Федор Бондарчук встретил Светлану (в девичестве Рудскую) в 1986 году в гостях у общих знакомых. Их первенец Сергей появился на свет в 1991 году, а через 10 лет Светлана родила дочь Варвару. Сын Бондарчуков уже дважды стал папой и сейчас воспитывает двух очаровательных дочек. Официально о разрыве Федор и Светлана Бондарчуки заявили в марте 2016-го.