Макияж для новогодней вечеринки: советы креативного директора Guerlain

Крaсoтa / Тeндeнции
Мaкияж для нoвoгoднeй вeчeринки: советы креативного директора Guerlain

Креативный директор Guerlain Оливье Эшодмезон рассказывает и показывает, как сделать новогодний макияж на примере Натальи Водяновой.

07 Декабря

На вечеринке вы должны блистать! Поэтому используйте мерцающие текстуры, золото, яркие цвета. Ваша кожа должна сиять. Вы же на вечеринке, а не в офисе.

1 из 2

смотреть все 2 фото

Наталья Водянова

Если нужно выбрать, на какой продукт в макияже делать ставку, то это должна быть помада —красная или ярко-розовая. Женщина на вечеринке без помады — это большая ошибка! Конечно, это не отменяет ровного тона лица, но у русских девушек — самая красивая кожа. Не знаю, что вы такое особенное едите, но при таком суровом климате качество кожи русских женщин просто поражает.

1 из 5

смотреть все 5 фото

Наталья Водянова и Оливье Эшодмезон


Если у вас всего пять минут на макияж, возьмите три продукта: тональное средство, тушь, яркую помаду.  

1 из 3

смотреть все 3 фото

Наталья Водянова

Если времени больше, то добавьте румяна, тени, подводку. Золотая подводка — любимый продукт Натальи Водяновой, с которой мы разрабатывали нашу рождественскую коллекцию макияжа Shalimar. А текстура теней очень мягкая, поэтому их легко наносить и растушевывать даже пальцем.

1 из 3

смотреть все 3 фото

Наталья Водянова


Позаботьтесь об открытых участках тела. Терпеть не могу, когда девушка надевает платье с декольте и забывает про кожу в этой области. Зимой нам всем не хватает солнца, поэтому кожа выглядит тускло. Для этого мы в Guerlain выпустили пудру-спрей для тела и волос с мерцающими частицами. С ней ваша кожа будет красиво переливаться золотом на свету.

1 из 3

смотреть все 3 фото

Наталья Водянова