Lust 004 Everything: набор для блестящего макияжа губ от Пэт Макграт

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Lust 004 Everything: нaбoр для блестящего макияжа губ от Пэт Макграт

Четвертая по счету мини-линия средств, созданная самым знаменитым визажистом современности Пэт Макграт, Lust 004 Everything поможет создать блестящие губы, как у Беллы Хадид на показе Atelier Versace Haute Couture 2016/2017.

05 Августа

1 из 3

смотреть все 3 фото

Три предыдущих продукта бренда бьюти-гуру Пэт Макграт (Pat McGrath) Pat McGrath Lab — пигменты и   хайлайтеры   — пользовались сумасшедшей популярностью, и новое средство Lust 004 Everything явно ждет та же судьба. Визажист вновь показала свою любовь к блесткам и выпустила мини-коллекцию средств для глиттерного макияжа губ.  

«Я думаю, что глиттер уместен каждый день, — говорит Макграт. — Раньше вместе с ним использовали еще тонну косметики, но современный способ — это его сочетание с "голым" лицом». Пэт считает, что глиттер на губах лучше всего смотрится с идеальным тоном кожи, подчеркнутыми тушью ресницами и причесанными бровями. Как это выглядит, можно было увидеть на показе коллекции Atelier Versace Haute Couture 2016/2017, моделей для которого красила легенда подиумного макияжа.  

1 из 3

смотреть все 3 фото

Lust 004 Everything будет доступен в виде трех наборов разных цветов, каждый из которых включает две матовые помады, глянцевый блеск для губ, золотой пигмент и глиттер. Один цвет обойдется в $60, а три — $150. Также можно приобрести отдельно матовые помады, которые будут стоит $25.  

В продажу на   сайте визажиста   Lust 004 Everything поступит 30 августа. С 8 сентября его также можно будет приобрести в сети магазинов Sephora.