Les Saisons: летняя коллекция макияжа Givenchy

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Les Saisons: лeтняя коллекция макияжа Givenchy

Новая коллекция декоративной косметики Givenchy Les Saisons поможет создать легкий летний макияж в теплых тонах.

11 Мая

1 из 16

смотреть все 16 фото

Особенность новой летней коллекции Givenchy Les Saisons   — мягкие, невесомые средства, которые идеально подходят для жаркого лета.  

Знаменитая компактная пудра Bonne Mine   в новом сезоне выпущена в четырех оттенках и может заменить пудру, румяна и тени для век, которые помогают создать эффект естественного загара. Она не содержит талька и совсем не ощущается на коже. Креативный директор по макияжу Givenchy Николя Деженн (Nicolas Degennes) советует использовать более темный оттенок для того, чтобы выделить контуры лица, а светлый наносить на скулы, подбородок и лоб.  

Альтернативой пудре может стать гель для лица Mister Radiant Bronzer. Он увлажняет кожу, подготавливает ее к нанесению тонального крема или пудры, а также освежает цвет лица и придает деликатное сияние. Для получении более интенсивного цвета гель можно нанести дважды.  

В качестве основы под макияж подойдет тающая база Mister Radiant Primer и гель Mister Radiant Blush с розовыми микрогранулами. Чтобы получить естественный румянец, достаточно нанести каплю средства Mister Radiant Blush на скулы, а после использовать пудру.  

Для макияжа губ в коллекции Les Saisons представлен блеск-бальзам Cushion Kiss   двух оттенков — персикового Coral Kiss и ягодного Berry Kiss. Блеск хорошо увлажняет губы, придает им объем, а инновационный аппликатор-кушон обеспечивает быстрое и комфортное нанесение.