Кудрявцева призналась, что отношения с экс-возлюбленным подорвали ей психику

44-лeтняя тeлeвeдущaя Лера Кудрявцева откровенно рассказала Юлии Меньшовой в ток-шоу «Наедине со всеми», что роман с одним из бывших ухажеров стоил ей очень дорого — звезда до сих пор не может оправиться от скандалов и неадекватного поведения этого мужчины.

  • 1 2 3 …15

    Лера Кудрявцева в ток-шоу «Наедине со всеми»

16 февраля Лера Кудрявцева появилась в эфире ток-шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» и решила откровенно рассказать о своих прошлых отношениях — в частности, об уроке, который она получила от одного из экс-кавалеров. Ему единственному из всех Кудрявцева позволила себя содержать — но горько об этом пожалела.


«Это был мужчина старше меня. Он ухаживал за мной, дарил мне все, любил безумно, но какой-то шизофренической любовью. Человек-маньяк: он просил уволить меня с канала ТВ-6! В итоге мы с сыном Жаном убегали, охранники вытаскивали меня из машины… Это был ад и ужас. Этот страшный человек настолько подорвал мою психику, я его до сих пор не могу простить», — призналась Лера в эфире ток-шоу.

Через полгода после решительного разрыва с так и не названным ею возлюбленным телеведущая начала встречаться с певцом Сергеем Лазаревым, и этот «гостевой» роман (пара не жила вместе) ее полностью устраивал: «Отношения с Сережей были приятные и прекрасные. Было комфортно и ему, и мне».