Kiehl’s выпустили новые средства для борьбы с несовершенствами кожи

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Kiehl’s выпустили нoвыe средства для борьбы с несовершенствами кожи

Американская косметическая марка Kiehl’s запустила гамму антивозрастных средств для ухода за мужской кожей Age Defender и крем против акне Breakout Control Targeted Blemish Spot Treatment.

29 Августа

1 из 3

смотреть все 3 фото

Лаборатория Kiehl’s разработала линию средств для мужчин   Age Defender, направленных на борьбу с видимыми признаками старения кожи. В нее вошли сыворотка, увлажняющий крем и крем для кожи вокруг глаз.

Главное средство линии — сыворотка Power Serum — содержит экстракт японского кедра, гидролизованные протеины и аденозин, повышающие упругость кожи и продлевающие ее молодость. Ультралегкая сыворотка быстро впитывается. Для получения наилучшего эффекта эксперты Kiehl’s рекомедуют наносить Power Serum два раза в день на очищенную кожу — перед использованием увлажняющего крема.  

Второй этап ухода за кожей — увлажнение при помощи антивозрастного крема Age Defender Moisturizer. Входящие в его состав кофеин, экстракт льняного семени и протеины сои отшелушивают омертвевшие клетки кожи, делая ее гладкой и упругой.  

Завершает ритуал ухода крем для кожи вокруг глаз Eye Repair с кофеином и экстрактом семян ржи — он уменьшает морщины и припухлости вокруг глаз, придавая лицу свежесть и здоровое сияние.  

Среди премьер сентября также крем против локальных несовершенств кожи Breakout Control Targeted Blemish Spot Treatment из линии Dermatologist Solutions. Витамин B3 укрепляет защитный барьер кожи и увлажняет ее, а сера оказывает антибактериальное действие и препятствует закупорке пор. По словам представителей Kiehl’s, крем дает видимый эффект уже через 24 часа после его использования.  

Стоимость сыворотки Power Serum составит 4800 рублей, крема Age Defender Moisturizer — 4300 рублей, крема для глаз Eye Repair — 3300 рублей, а средства Breakout Control Targeted Blemish Spot Treatment — 2440 рублей.