Как заниматься сексом в 20, 30 и 40 лет: практическое руководство

Oтнoшeния / Сeкс и любoвь
Кaк заниматься сексом в 20, 30 и 40 лет: практическое руководство

С годами сексуальная жизнь меняется — и в основном в лучшую сторону. Рассказываем о преимуществах каждого возраста.

18 Марта

#20

что любите вы

Вы молоды, ­желанны и всегда ­готовы   к новым открытиям и начина­ниям в   постели — морально и физически. «Физиологически это пик сексуальности: хорошее кровообращение обеспечивает остроту ощущений, поэтому, по крайней мере потенциально, в этом возрасте женщина способна испытать максимально возможное физическое наслаждение»,   — говорит доктор Хильда ­Хатчерсон   из Колумбийского университета. И что немаловажно, вы, скорее всего, свободны: с одной стороны, еще не обременены замужеством, материнством и семейными заботами, с   другой   —    уже не   ­ограничены запретами, которыми были связаны по рукам и ногам в   подростковом возрасте. Но самое лучшее — это власть, ­точнее, суперспособность по желанию превращать любого мужчину в дрожащее ­безвольное   ­существо.

ЧТО ЛЮБИТ он

Секс-кредо мужчин за двадцать: «количество равно ­качеству». «Они сфокусированы­ на оргазме, заряжены­ тестостероном и заняты бесконечными ­завоеваниями на любовном фронте, — объясняет психотерапевт Йен Кернер. — Это страна сексуального ­беззакония».  

До недавнего времени секс был для меня чистым хобби. Беспорядочные связи, в том числе на одну ночь, клубы, вечеринки — вот все, что меня интересовало.

алекс, 24 года

Сексуальные победы обеспечивают молодым чувство уверенности в себе —уверенности, которая пока недоступна им в других сферах. Они   слишком­ молоды, чтобы иметь впечатляющую работу, машину, квартиру, поэтому впадают в   зависимость от секса как от единственного способа подкрепить свое эго. Справедливости ради надо сказать, что даже в   этом неспокойном возрасте отношение мужчины к   сексу может измениться — если он встречает женщину, которую по-настоящему хочет.  

Предыдущая
1
2
3
4

Следующая