Как повторить макияж с показа Chanel Métiers d’Art 2016/2017

Крaсoтa / Тeндeнции
Кaк пoвтoрить мaкияж с пoкaзa Chanel Métiers d’Art 2016/2017

Для показа Chanel Métiers d’Art 2016/2017 визажист Том Пешо выбрал яркую весеннюю гамму: белые стрелки контрастирующие с яркими красными губами. Рассказываем, как повторить бьюти-образ.

13 Декабря

1 из 15

смотреть все 15 фото


Новая коллекция Chanel Métiers d’Art Paris Cosmopolite, показ которой прошел в парижском отеле Ritz, получилась ультраженственной. Макияж стал логичным дополнением образов коллекции — элегантные белые стрелки и кукольные румяна идеально сочетались по оттенку с яркими цветочными аксессуарами в волосах моделей и жемчужными жакетами и платьями.

Радостный весенний макияж можно смело использовать для новогодней вечеринки или корпоратива.

как повторить макияж с показа Chanel Métiers d’Art:

1.   Чтобы придать коже мягкое свечение, нанесите на лицо крем La Solution 10 De Chanel и гель для интенсивного увлажнения Hydra Beauty Micro Gel Yeux на область вокруг глаз.


2. Нанесите на кожу тональный флюид с эффектом естественного сияния Les Beiges. Т-зону промокните пудрой Poudre Belle Mine Naturelle, а недостатки скройте корректорами Correcteur Perfection и Eclat Lumiere.

3.   Для макияжа глаз возьмите белые тени плотной текстуры из палетки Les 4 Ombres Tisse Smoky N°246.   Нанесите их на веки ровной линией, подчеркнув верхнее с помощью песочных Ombre Premiere Sable №28   и нанесите на щеки румяна из весенне-летней коллекции макияжа Joues Contraste Elégance N° 370*.  

4.   На губы нанесите жидкую матовую помаду Rouge Allure насыщенного красного оттенка Séduisant N°146. Для более нежного образа используйте пастельный цвет Amoureux N°140.

5. Для ногтей выберите один из двух оттенков, повторяющих помаду: золотистый Le Vernis Beige Beige N°556 или красный Rouge Red N°546.

1 из 17

смотреть все 17 фото

Румяна Joes Contraste Elegance