Как носить черные, зеленые, желтые и другие сумасшедшие оттенки помад

Крaсoтa / Тeндeнции
Кaк носить черные, зеленые, желтые и другие сумасшедшие оттенки помад

Рассказываем, как пользоваться помадами необычных оттенков — желтого, голубого, синего, лавандового, зеленого, белого, черного и серого.

11 Июля

@kyliejenner

Кайли Дженнер выпускает серо-голубую помаду. Модели на показе   Dior осень-зима 2016/2017   —   выходят на подиум с черными губами, а на показе   Prada весна-лето 2016   — c золотыми.  

1 из 10

смотреть все 10 фото

Christian Dior

Бьюти-блогер и креативный директор по макияжу Лиза Элдридж (Lisa Aldridge) выкладывает в инстаграм фото с синими губами. Это не значит, что ей пора выходить из воды. Это значит, что нам пора присмотреться к новому безумному тренду.  

1 из 27

смотреть все 27 фото

Kylie Jenner Snapchat

Если розовые и даже красные помады можно нанести чуть ли не на ходу, то цвета, контрастные природному оттенку губ, не прощают даже малейших ошибок. Поэтому заранее подготовьте кожу: мягкий скраб и питательный бальзам за несколько часов до нанесения помады. И вооружитесь карандашом для губ телесного оттенка и кисточкой. Помните: чем светлее оттенок, тем больше он подчеркивает желтизну зубов. Поверх помады можно нанести прозрачный «стеклянный» блеск — так акцент удвоится.

И не спрашивайте, куда ходить с такими безумными губами. Никуда. Разве что на вечеринки и музыкальные фестивали. Необычные помады — бьютиголизм в чистом виде, бессмысленный и беспощадный.  

как смотрятся разные оттенки на губах:

1 из 50

смотреть все 50 фото

Coconut, 550 руб., NYX