Итальянское вдохновение: новая коллекция Furla осень-зима 2016

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Итальянское вдохновение: новая коллекция Furla осень-зима 2016

В новой рекламной кампании Furla бельгийская модель Ине Нифс и австралиец Джордан Барретт позируют на фоне средневековых зданий  в итальянском городе Лечче вместе с сумками из осенне-зимней коллекции.

28 Июля

f55d1ff347cff504e167b9a26a98238.JPG» />

1 из 3

смотреть все 3 фото

Британский фотограф Марио Тестино (Mario Testino) вновь снял для Furla красивую историю, главными героями который стали бельгийская модель Ине Нифс (Ine Neefs)   и австралийский манекенщик Джордан Барретт (Jordan Barrett).  

В качестве декораций к съемкам новой коллекции сезона осень-зима 2016 выбраны извилистые улочки старого города Лечче на юге Италии. По задумке фотографа, контраст средневековой архитектуры и современной моды показывает, как Furla в своих изделиях сочетают классику и современность.  

В прогулках по городу Нифс и Барретт демонстрируют главную сумку новой коллекции — красную Metropolis Bolero, украшенную лазерной перфорацией и позолоченными деталями. В промо-кадрах также появляются новая модель Furla Valentina бордового оттенка и ярко-оранжевая мужская сумка Giove.  

Премьерами осенне-зимней коллекции Furla cтала новая модель Nettuno с контрастными вставками темно-синего цвета и серым ремнем и многофункциональная сумка Club из меха пони красного цвета.

1 из 18

смотреть все 18 фото

В новую коллекцию также вошли очки, ремни, часы, шарфы, обувь и бижутерия.