Итальянцы в России: Blugirl, показ коллекции осень-зима 2016/17 в Санкт-Петербурге

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Итальянцы в России: Blugirl, показ коллекции осень-зима 2016/17 в Санкт-Петербурге

Итальянский дизайнер Анна Молинари привезла в Россию новую осенне-зимнюю коллекцию Blugirl. Показ прошел в Российском Этнографическом музее Санкт-Петербурга.

06 Июня

Дочерний бренд Blumarine, Blugirl не отстает от старшей сестры. 3 июня дизайнер марки Анна Молинари (Anna Molinari) лично представила коллекцию сезона осень-зима 2016/17 в Санкт-Петербурге в рамках проекта Fashion Days.  

1 из 8

смотреть все 8 фото

Шоу проходило в Российском Этнографическом музее. Продюсером показа выступила компания New Couture Events, которая также организовывала российские показы Vivienne Westwood, Maison Margiela, Jean Paul Gaultier и другие.  

Новая коллекция Анны Молинари выдержана в традиционном для дизайнера романтичном и женственном стиле. Главными деталями одежды линии стали воротники в викторианском стиле с оборками, драгоценностями, декором из меха и инкрустации из кружев. В новом сезоне дизайнер играет на контрастах и экспериментирует с прозрачными вставками, но не забывает о любимых цветочных принтах и девчачьих вышивках: Молинари обожает использовать мотивы цветов в своем творчестве.