Inglot совместно с дизайнером Дашей Гаузер представили круизную коллекцию макияжа

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Inglot сoвмeстнo с дизaйнeрoм Дашей Гаузер представили круизную коллекцию макияжа

В новую коллекцию Inglot by Dasha Gauzer вошло более 20 бьюти-продуктов для создания сияющего макияжа с акцентом на глаза. Специально для коллаборации российский дизайнер разработала эксклюзивный розово-черный принт.

18 Июля

В самый разгар лета международный косметический бренд Inglot и российский дизайнер Даша Гаузер выпустили круизную коллекцию макияжа в натуральных оттенках. Даша лично отобрала цвета помад, румян и теней из основной палитры бренда и отдала предпочтение нежным, невесомым текстурам, которые идеально подходят для жаркой погоды. Тема лета отражена и в оригинальной упаковке с миниатюрными принтами в виде глаз и губ авторства самой Даши Гаузер.  

«Летом актуален легкий сияющий макияж. Модные цвета пигментов для глаз будут идеальным аксессуаром летнего образа. А в прозрачных текстурах для губ вы найдете все нежные оттенки розового. Главный продукт лета, база SPF 20, защитит от воздействия солнечных лучей и кожу, и макияж. Благодаря HD highlighter trio кожа будет сияющей, а освежающий спрей всегда придет на помощь в жару», — говорит официальный визажист Inglot Тима Лео (Tima Leo).  

С помощью средств из коллекции Inglot by Dasha Gauzer визажист марки создал три летних образа, которые с легкостью cможет повторить любая девушка.

1 из 2

смотреть все 2 фото

«Игривый летний образ построен на светоотражающих текстурах. Основа под макияж SPF 20 поможет в течение дня защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Тон с уникальными увлажняющими и светоотражающими компонентами ложится легкой вуалью и идеально подходит для дневного макияжа. Пигмент цвета “сверкающий нюд” добавит очарования вашим глазам, а белая стрелка придаст образу задорность и оригинальность. Нежные розовые оттенки в виде румян и блеска для губ продолжат тему свежего летнего макияжа», — считает Тима Лео.

«Сияющий сиреневый пигмент сделает макияж универсальным для пляжной вечеринки и вечернего променада, — говорит визажист. — Основа под тени для век   Eyeshadow keeper сделает макияж суперстойким в любую жару. Уникальный продукт для губ Lip paint придаст губам нежный розовый оттенок, а также будет ухаживать за ними, интенсивно увлажняя кожу губ».

«С продуктами из серии HD ваш макияж продержится до самого вечера и будет идеально выглядеть на летних селфи. А черный карандаш и пигмент цвета морской волны добавят взгляду выразительность», — уверен Тима.