«Я хочу стать примером для других детей»: 9-летняя Мила Биззотто прошла 24-часовой марафон с препятствиями

Фитнeс и диeты / Фитнeс
«Я xoчу стaть примером для других детей»: 9-летняя Мила Биззотто прошла 24-часовой марафон с препятствиями

Бег на 58 км, 8 км вплавь и 25 препятствий — 9-летняя Милла Биззотто из Майами стала самой юной участницей 24-часового марафона BattleFrog с полосой препятствий, предназначенного для взрослых людей. Девочка занимается спортом, чтобы противостоять хулиганам в школе и вдохновить своих ровесников на более активный образ жизни.  

28 Марта

1 из 5

смотреть все 5 фото

@millastarfma




9-летняя Милла Биззотто (Milla Bizzotto) стала самой юной участницей недавней 24-часовой гонки с препятствиями ВМС США. Марафон включал в себя бег на 58 км, 8 км вплавь и шесть кругов с 25 препятствиями.  

Чтобы подготовиться к соревнованию, Милла тренировалась по три часа в день пять дней в неделю в течение девяти месяцев. В роли тренера выступил ее папа — Кристиан Биззотто (Christian Bizzotto), владелец фитнес-клуба в Майами. Именно он вдохновил дочь на занятия спортом.  

«Раньше я был очень тучным. Я изменил свою жизнь, чтобы стать примером для нее. Если она станет примером для других детей, моя миссия будет выполнена», — рассказал Кристиан   CBS Miami Local.  

Walls practice!!! #InspirationForTheIpadGeneration #beast #beastmode #walls #spartansgx #spartan #training #workout #kids #fit #fitkids #fitgirls #girl #me #awesome #crossfit #reebok #FMA

Видео опубликовано Milla Star (@millastarfma) Дек 27 2015 в 9:40 PST


Милла Биззотто начала заниматься спортом из-за издевательств хулиганов в школе. «Люди придумывали мне прозвища и называли плохим игроком, — рассказывает девочка. — Я не хочу, чтобы кто-то еще прошел через то, что пришлось пережить мне. Я хочу показать другим детям, что они могут быть кем хотят и делать то, что хотят. Я хочу вдохновлять детей на правильное питание, на игры вне дома. Дети должны уметь противостоять хулиганам».  

No days off!!! Merry Christmas everyone #InspirationForTheIpadGeneration #nodaysoff #christmas #christmastraining #training #workout #crossfit #fit #fitkids #fitgirl #girl #me #kids #FMA #handstand #handstandpushups

Видео опубликовано Milla Star (@millastarfma) Дек 24 2015 в 4:42 PST

В 2015 году Милла также участвовала в спартанской гонке вместе с отцом и бабушкой. Финишную черту они пересекли держась за руки.