Гороскоп-2017: миллиард возможностей

Нaступaющий 2017 гoд oбeщaeт быть ярким и интeрeсным. Этo гoд для aктивныx людeй, кoтoрыe привыкли дeйствoвaть и нe сидeть слoжa руки. В этoм гoду нужно обозначить для себя те области, которые важны для вас, и направить фокус своего внимания и действия именно на них, не рассеиваясь по пустякам. Тогда вас ждет успех. И для кого-то он начнется уже 31 декабря в 20.00 в прямом эфире НТВ. Именно в этот день на глазах у миллионов телезрителей в ходе «Новогоднего шоу» в государственных лотереях «Столото» будет разыграно более 1 миллиарда рублей1. Если верить звездам, удача может улыбнуться многим. Ведь год Красного Петуха благосклонен к тем, кто берет в свои руки инициативу.

Овен

Если прошедший год принес немало сомнений и волнений во всех сферах жизни, то следующий год будет полной противоположностью. Именно сейчас открываются все пути и возможности, которые могут привести к успеху как в финансовом плане, так и в личной жизни. И это самое удачное время, чтобы подумать о покупке счастливого лотерейного билетика.
Первая половина года — это масса предложений и перспектив, поэтому будьте внимательны при выборе, включайте голову и интуицию. К июлю подготовьтесь особо: это время отпусков, которое принесет не только романтические приключения, но и полезные знакомства.
Осень — время добрых начинаний и новых устремлений. Однако помните: все хорошо в меру. Ваш разумный подход принесет в будущем отличные плоды в плане финансов и карьерного роста.

Телец

Прошедший год можно назвать довольно ровным, и таким же стабильным ожидается год будущий. Тельцу свойственно тщательное продумывание всех деталей, и это помогает вам не только постоянно держаться на плаву, но и, на удивление всем, достигать успехов в делах.
Первую половину года стоит посвятить проектам, которые обеспечат вашу дальнейшую жизнь. Именно весна принесет немало заманчивых и интересных предложений. Доверяйте своему чутью, и вы не ошибетесь. И если весной вам не повезет в любви, не расстраивайтесь: не везет в любви — возможно, повезет в лотерее, не забудьте купить свой выигрышный билет!
Летом отправляйтесь в отпуск на берег моря. Сентябрь подарит новое увлечение, которое может оказаться вашей второй половинкой. Будьте внимательны при новых знакомствах. А декабрь порадует особенным сюрпризом, связанным с пополнением семейства.

Близнецы

Близнецам в предстоящем году рекомендуется поменьше отдаваться страстям, которые мешают продвигаться по карьерной лестнице и вредят семейным отношениям. Помните, что вы невероятно увлекающийся знак, здравый смысл которого подает свой голос весьма робко и оттого часто не бывает услышан. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, и он не позволит совершить необдуманные поступки.
Будущий год, начиная с зимних месяцев, дает Близнецам все карты в руки. Постарайтесь с умом разыграть их. Например, испытайте удачу в лотерею. Весной удача на вашей стороне, и, возможно, вас ждет большой денежный выигрыш.
Переломный момент может произойти в апреле, и тогда придется усмирить свою натуру, дабы не уничтожить уже достигнутых успехов. Спокойствие и еще раз спокойствие — это ваш девиз на следующий год.
Летом найдите время для спокойного отдыха, а осенью займитесь своей физической формой. На декабрь запланируйте поездку на горнолыжный курорт с семьей.

Рак

В прошлом году вы не нашли понимания среди коллег, пытаясь доказать целесообразность своих идей. Предстоящий год дает вам эту возможность. Позвольте себе быть более гибким, тактичным и уверенным в себе, получайте новые знания и опыт, заводите полезные знакомства, и тогда все получится.
Если в первое полугодие усиленно поработать над своими ошибками, то вторая половина года окупит ваши старания с лихвой. Осенью запланируйте участие, например, в лотерее, и если с первого раза не повезет, пропустите один тираж, зато в следующем вам может улыбнуться удача!
Также в последний месяц осени вас ждет интересное романтическое знакомство. И назначайте свой отпуск не на лето, а вопреки всему на декабрь. Этот месяц готовит для вас немало приятных сюрпризов, поэтому освободите для себя время и будьте к ним готовы.

Лев

Сильный и волевой знак, которому все и всегда удается. И предстоящий год не является исключением. Льву позволено быть напористым и решительным, благодаря чему все неприятности и жизненные перипетии обходят его стороной.
В первом полугодии станет актуальной тема партнерства, и, чтобы оно состоялось, следует немного придержать свои амбиции, а неуемную энергию направить на развитие будущих проектов. Учитывая все это, с отдыхом в первой половине года вряд ли получится что-то придумать, самое наилучшее для этого время — август, спокойная пора, благоприятствующая размышлениям, восстановлению здоровья и налаживанию отношений в личной жизни.
Сентябрь — благоприятный месяц для участия в лотерейных розыгрышах. Возможно, именно вам повезет! Ноябрь принесет повышение по службе, а в декабре обязательно находите время для походов в спортивный зал.

Дева

Для рациональной Девы прошедший год был сложным своей непредсказуемостью событий, различных сюрпризов и потрясений. Следующий год обещает быть более спокойным, если вы сумеете не выходить из привычного для вас русла рациональности и здравого смысла.
В первой половине года люди будут постоянно пытаться вторгнуться в ваш внутренний мир, однако не спешите надевать панцирь, кое-кто может оказаться родственной вам душой.
Обратите внимание на ноябрь. В этом месяце могут произойти самые невероятные вещи — от неожиданного повышения по службе до изменений в личной жизни. Не забывайте фиксировать внимание на знаках и доверять своей интуиции. И запомните: возможно, в этом году ваша выигрышная стратегия — это участие в лотереях. Декабрь посвятите карьере и развитию бизнеса.

Весы

Колебания и неуверенность Весов в прошедшем году не принесли ожидаемых результатов, поскольку вы никак не могли выбрать правильное направление. Поэтому в будущем году стоит быть более уверенным в принятии решений. Излишнее копание в себе и в своих неудачах только усугубит дело и не позволит двигаться вперед.
Забудьте обо всем и действуйте с легкостью и непринужденностью: первая половина года очень благоприятна для изменений в лучшую сторону, поэтому все в ваших руках. В личной жизни также не будет неудач, если в апреле уделить внимание себе, взять краткосрочный отпуск, заняться здоровьем и обновить свой гардероб. А если приобрести лотерейный билет летом или осенью, вас может ждать неожиданный ценный приз. Конец года обещает быть спокойным и даст возможность наконец расслабиться и отдохнуть от суеты.

Скорпион

У Скорпиона жизнь всегда насыщена событиями, таков уж у них характер и яркая энергетика. Год будущий несет также немало интересного, однако в некоторых случаях необходимо проявить терпение и выдержку, чтобы не подвергнуться неприятностям.
Первое полугодие будет словно раскачиваться не спеша, предоставляя, казалось бы, незначительные шансы. Но именно они в будущем могут принести невероятный успех в делах, поэтому не отметайте сгоряча все, что вам не понравилось. И именно в это время подарите себе путевку в счастливую жизнь. Возможно, настало время принять участие в нескольких тиражах лотереи.
Март — лучшее время, чтобы начать действовать, раскручивать новые возможности и образовывать союзы. Созданные по весне, они уже осенью дадут благоприятные результаты во всех сферах жизни, и к концу года вы по праву испытаете чувство личного триумфа. На ноябрь запланируйте курсы по повышению квалификации, а в декабре уделите больше внимания здоровью.

Стрелец

Дух авантюризма, с успехом использованный в прошлом году, стоит временно законсервировать. В наступающем году для Стрельца правят бал прямота и честность, искренность и радушие. Проявите эти качества в общении с окружающими, это пойдет вам пользу.
Первое полугодие станет стартовой площадкой для новых контрактов и успешных союзов. А также для того, чтобы принять участие в лотерее. Выберите любимые цифры и получите шанс улучшить свою жизнь.
В феврале стоит обратить внимание на здоровье. Легкая простуда может обернуться длительным лечением, поэтому постарайтесь укрепить свой организм.
В личной жизни у Стрельца все безупречно, и конец года не замедлит доказать это потрясающим сюрпризом, поэтому неплохо было бы подготовиться к его получению — заняться собой.

Козерог

Практичный Козерог уверенно обходит все рифы на своем пути — как в прошлом году, так и в будущем. Незаурядный ум чутко распознает все опасности и лавирует среди них с опытом бывалого капитана корабля.
Первое полугодие заставит проявить все свои положительные качества в полной мере. Потребуются выдержка и предусмотрительность, чтобы заключить наиболее выгодные для вас контракты. В это время удача улыбнется вам, возможно, не стоит затягивать с покупкой лотерейного билета!
В мае можно будет немного расслабиться и уделить время своей семье. Осень будет особенно благоприятна в плане финансов, и можно будет осуществить долгожданное путешествие, чтобы к концу года избежать хронической усталости и сохранить душевное равновесие.

Водолей

Прошедший год принес Водолеям немало волнений, расставляя ловушки неудач в самых неожиданных местах. Однако в наступающем году можно будет немного расслабиться.
Первое полугодие для Водолеев покажет все свои самые благоприятные стороны. В это время хорошо заводить полезные знакомства, продвигаться по карьерной лестнице, начинать новое дело, приобретать недвижимость и выстраивать прочные отношения личного характера. Купите лотерейный билет и не забудьте вовремя его проверить, вы приятно удивитесь!
Небольшой сбой удачной полосы произойдет лишь в июне. Однако если сохранить здравомыслие, то это не окажет существенного влияния на оставшийся период. Возможно, на это время лучше всего запланировать отпуск, съездить туда, куда давно хотелось попасть.
Конец года будет отмечен неожиданной наградой за ваше усердие и целеустремленность.

Рыбы

Внешняя невозмутимость и даже некоторая непробиваемость Рыб в прошедшем году немало злила окружающих, однако в следующем году это качество может сослужить хорошую службу.
Первая половина года обещает быть весьма насыщенной в плане изменений в работе. Здесь нужно будет держать руку на пульсе, дабы не пропустить тот самый шанс, который может кардинально изменить ваш статус. Поучаствуйте в лотерее несколько раз, возможно, моментального выигрыша не будет, зато в перспективе вам улыбнется неслыханная удача.
Летние месяцы отмечены всплесками разного рода предложений, однако не все из них стоит принимать. Отнеситесь со всем вниманием к этому периоду, и сможете избежать неприятностей.
Сентябрь — это ваш месяц в плане личной жизни. Здесь вы будете, как говорится, в ударе. Осень будет очень теплой и принесет вам долгожданный мир в семье и пополнение семейного состава. А декабрь порадует новыми карьерными планами.

Астролог Ольга Аристова

1. Реклама. Сроки розыгрышей призов, источник информации об организаторе, о правилах проведения, о призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей указаны на официальном сайте http://www.stoloto.ru/