«Главное — это естественность»: секреты красоты Кендалл Дженнер

Крaсoтa / Тeндeнции
«Глaвнoe — этo естественность»: секреты красоты Кендалл Дженнер

20-летняя модель Кендалл Дженнер назвала любимые бьюти-средства и рассказала о том, как добиться внутренней гармонии.

31 Мая

1 из 23

смотреть все 23 фото

Кендалл Дженнер

В начале 2016 года американская модель Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) стала лицом молодежной линии косметики The Estée Edit, которую запустил бренд Estée Lauder. В честь выхода коллекции Дженнер поделилась бьюти-секретами и источниками вдохновения.  

«Я считаю, что самое главное в макияже — это естественность, чем меньше косметики, тем лучше. Мне нравится делать   контурирование, однако здесь важно не переборщить и хорошо знать особенности своего лица, чтобы правильно расставить акценты», — говорит модель.  

1 из 12

смотреть все 12 фото

@kendalljenner

В косметичке Кендалл всегда можно найти увлажняющий крем для лица и средство для уменьшения пор, помогающие скрыть недостатки кожи и придать ей сияние.  

Дженнер также рассказала о своих идеалах красоты и тех людях, которые ее вдохновляют: «Мое главное вдохновение — это мои сестры, у них отличный вкус и стиль. Они всегда находят интересные и запоминающиеся вещи, которые мне хочется примерить и повторить».  

По словам супермодели, важно следить за своим здоровьем, чтобы не только физически хорошо себя чувствовать, но и ощущать уверенность и внутреннюю гармонию.