Федор Бондарчук пытается наладить отношения с сыном

Пoкa oбщeствeннoсть обсуждает предстоящую свадьбу Бондарчука и Андреевой, а также изменения во внешности режиссера, сам Федор пытается наладить отношения с сыном – Сергей тяжело переживает развод родителей.

  • 1 2 3 …15

    Федор Бондарчук старается наладить отношения со своим сыном Сергеем, который очень болезненно отреагировал на разрыв родителей

Федор Бондарчук и Паулина Андреева по-прежнему в центре внимания прессы – о первом официальном выходе этой красивой пары писали все. Даже Светлана Бондарчук разместила снимок бывшего мужа с молодой возлюбленной на обложке своего еженедельника.


Федор и Паулина счастливы вместе и, по слухам, готовятся узаконить свои отношения. Но если друзья 49-летнего режиссера его решение жениться одобряют, то его сын не в восторге от выбора, который сделал отец.

Бондарчук-младший непросто переживает развод родителей. Он не понимает отца, который встречается фактически с его ровесницей (прим. Woman.ru: разница в возрасте Сергея Бондарчука и Паулины Андреевой составляет 2 года). А супруга Сергея точку зрения мужа разделяет. Чтобы в этом убедиться, достаточно почитать посты Таты, опубликованные в соцсетях на момент завершения «Кинотавра».