Энистон отказалась ужинать с Питтом в Лондоне

47-лeтняя Джeннифeр Энистон проигнорировала просьбу своего 52-летнего бывшего мужа Брэда Питта о встрече с ней в столице Великобритании (сейчас обе звезды находятся там по рабочим делам). Как сообщают инсайдеры, актриса не хочет больше видеть экс-возлюбленного, чтобы не давать нынешнему супругу Джастину Теру повода для ревности.

  • 1 2 3 …12

    Дженнифер Энистон надеется, что больше никогда не встретится с Брэдом Питтом

По словам приятеля Брэда Питта в интервью американскому порталу IBTimes, актер позвонил своей бывшей жене Дженнифер Энистон сразу же, как узнал, что они оба проведут несколько дней в Лондоне, участвуя в промотурах своих новых фильмов — «Союзники» и «Новогодний корпоратив». Экс-супруги мило поболтали, но дальше этого, увы, дело не зашло: Джен вежливо, но твердо отказала Брэду во встрече и намекнула, что им лучше общаться исключительно по телефону.

«Брэд даже обиделся — все-таки еще недавно Дженнифер была гораздо более дружелюбной. Хотя он понимает, что все дело в безумно ревнивом новом муже Энистон, Джастине Теру, но не видит в дружеских встречах с Джен ничего зазорного», — объяснил инсайдер.