«Эмми» 2016: лучшие бьюти-образы церемонии

Крaсoтa / Тeндeнции
«Эмми» 2016: лучшиe бьюти-образы церемонии

Церемония «Эмми» 2016 не оставила после себя много выдающихся и экстравагантных образов, зато, безусловно, поразила элегантностью и классическим шиком в стиле Золотого века Голливуда. Мы собрали самые изысканные образы гостей.

19 Сентября

1 из 31

смотреть все 31 фото

Эмили Ратажковски

В этом году девушки отказались от сложного макияжа и невероятных причесок в пользу вечной классики. Любимым источником вдохновения стал Золотой Голливуд: изящно подкрученные локоны, зачесанные на одну сторону, неброский макияж с акцентом на губы и, конечно, лучшие друзья девушек —   бриллиантовые украшения.  

Лучше всех этот образ удался певице Тори Келли (Tori Kelly). Ей вторили Кирстен Данст (Kirsten Dunst), Эмми Россум (Emmy Rossum), Грейс Гаммер (Grace Gummer) и Эмили Робинсон (Emily Robinson).  

На эксперименты с макияжем отважились только Эмили Ратажковски (Emily Ratajkowski) и звезда сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) Мэйси Уильямс (Maisie Williams). Эмили сделала роскошные smokey eyes синего цвета в тон платья авторства Зака Позена (Zac Posen), а Мэйси сыграла на контрасте: ярко-зеленые тени гармонировали с цветными аппликациями на ее черном платье, разбавляя несколько мрачный, но необычный образ.  

Скромность макияжа звезды компенсировали яркими и крупными серьгами. На красной дорожке можно было наблюдать все возможные вариации, дополнявшие как скромные, так и роскошные наряды.