Эмили Ратайковски не позволила обзывать Меланию Трамп в своем присутствии

Нa дняx 25-лeтняя модель и актриса Эмили Ратайковски написала в своем Twitter небольшую, но пламенную речь в защиту 46-летней первой леди США Мелании Трамп. Супругу президента Трампа обвиняют в том, что в начале 90-х она была не просто манекенщицей, а девушкой, чьими эскорт-услугами пользовались миллионеры. Эмили услышала об этом от одного из журналистов и не стала молчать.

  • 7/02/f6deece7d957ebe98de4d55d41bee008.jpg02″ />

    1 2 3 …15

    Эмили Ратайковски на одном из показов Недели моды в Нью-Йорке

На одном из показов Недели моды в Нью-Йорке звезду Instagram и модель Эмили Ратайковски усадили в первый ряд, и ее соседом оказался журналист газеты New York Times. После вежливого приветствия молодой человек почему-то завел с ней беседу о политике и внезапно упомянул громкое судебное разбирательство первой леди США Мелании Трамп с крупным британским изданием Daily Mail.


Именно там в прошлом году была опубликована заметка о том, что экс-модель якобы оказывала эскорт-услуги миллионерам, когда в начале 90-х приехала в Америку из родной Словении. Журналист, с которым общалась мисс Ратайковски, согласился с мнением своих коллег и, более того, чуть ли не во весь голос обозвал Меланию Трамп.

Эмили тут же приструнила собеседника и отсела от него подальше, но на этом не остановилась. Девушка написала в Twitter возмущенный пост: «Я только что сидела рядом с журналистом из New York Times, который во всеуслышание назвал Меланию Трамп эскортницей. Я считаю, что какой бы политики не придерживался человек, это жестоко — так его называть. Мне, например, совершенно нет дела до ее личной жизни или фотографий в обнаженном виде, и всем остальным тоже должно быть все равно. Иначе это просто отвратительное проявление сексизма». А вы согласны с Эмили Ратайковски?