Эльза Хоск — новое лицо Biotherm

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Эльза Хоск — новое лицо Biotherm

«Ангел» Victoria’s Secret Эльза Хоск присоединилась к числу амбассадоров косметического бренда Biotherm.

14 Июля

1 из 5

смотреть все 5 фото

С июля этого года шведская модель Эльза Хоск (Elsa Hosk) стала полноправным членом команды послов Biotherm   Life More («Живи больше»). В их число уже входят супермодель Кристи Тарлингтон (Christy Turlington) и коллега Хоск по Victoria’s Secret   Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel). На посту лица марки Хоск будет представлять увлажняющую линию Aquasource.  

«Философия Biotherm соответствует моему убеждению в том, что жить нужно полной жизнью. Для меня честь стать посланницей марки,   —   говорит 27-летняя модель. — К тому же, у меня, как и у большинства шведов, очень светлая кожа, однако мне приходится регулярно бывать на солнце и постоянно носить макияж. Поэтому мне нужен эффективный уход, который по-настоящему позаботится о моей коже и изменит ее к лучшему. И средства Biotherm полностью соответствуют моим ожиданиям».  

Хоск также добавила, что ей, бывшей спортсменке, особенно нравится то, что бренд работает для женщин, которые ведут активный образ жизни. «Как и любой модели со спортивным прошлым, Эльзе важна каждая деталь в ежедневном уходе. Она идеально соответствует представлениям марки о здоровье и естественной привлекательности», — говорит генеральный менеджер Biotherm Дэвид Фридлевски (David Fridlevski).