Экс-стилист Даны Борисовой: «Она на всю страну оклеветала меня и Тиму Брика»

Нa дняx 41-лeтняя Дана Борисова прервала курс лечения от опасной зависимости и прилетела из Таиланда в Россию на съемки ток-шоу «Пусть говорят». В эфире передачи бывшая телеведущая заявила, что на запрещенные вещества ее подсадил ныне покойный продюсер Тима Брик, а стилист Рэй Самедов в дальнейшем снабжал ее препаратами. Последний прокомментировал скандальное заявление Даны в собственном видеообращении.

  • 1 2 3 …12 Рэй Самедов и Дана Борисова давно знакомы, и экс-телеведущая нередко пользовалась услугами стилиста

На днях специалисты закрытого рехаба в Таиланде отпустили Дану Борисову в Москву, чтобы она могла увидеться с родными и принять участие в ток-шоу «Пусть говорят», в котором обсуждалась ее непростая история (напомним, в конце апреля этого года экс-телеведущая призналась, что зависима от запрещенных веществ). Дана рассказала ведущему шоу и своему давнему другу Андрею Малахову, кто подсадил ее на эти препараты и кто приносил ей их в дальнейшем: это были ныне покойный продюсер Тима Брик и стилист Рэй Самедов соответственно.

Рэй не стал молчать и выложил на своем Youtube-канале видеообращение ко всем неравнодушным. «Дана, не стесняясь, оклеветала меня на всю страну. Ее либо не долечили, либо она, возможно, перегрелась под солнцем. Этот человек обвинил меня в том, чего я не совершал. Может, у нее ущемленное женское самолюбие — я не знаю, что у нее сработало. Она уже много лет находится в таком состоянии. Она готова переложить свою вину на кого угодно — на меня, на Тиму Брика — только не на себя», — сообщил оскорбленный Самедов.

Мужчина также поделился весьма откровенными кадрами из ролика, который не так давно ему прислала Дана, попытавшись его соблазнить. На них звезда предстает топлес и напропалую флиртует с адресатом. Напомним, о причастности Рэя Самедова к истории с зависимостью Даны Борисовой от запрещенных веществ заявила не только сама экс-телеведущая, но и ее мама Екатерина Ивановна.