Экс-невеста Чарли Шина в опасности: актер угрожает ей расправой

27-лeтняя Брeтт Росси, едва не ставшая новой супругой 50-летнего ВИЧ-положительного актера Чарли Шина, вне себя от страха: звезда сериала «Два с половиной человека» угрожает убить девушку, если она не будет хранить молчание по поводу его страшного диагноза и их сексуальной жизни.

  • 1 2 3 …13

    Чарли Шин и Бретт Росси

4 апреля папарацци Лос-Анджелеса запечатлели бывшую невесту Чарли Шина, Бретт Росси, на выходе из отделения полиции — окружившие девушку журналисты быстро разузнали, что порноактриса боится за свою жизнь.

На днях в распоряжении американского портала Radar Online оказалась аудиозапись разговора Шина с одной из других экс-возлюбленных.


В этой беседе Чарли совершенно серьезно раздумывает над тем, чтобы заплатить киллеру 20 тысяч долларов за убийство Бретт, если она не будет вести себя тише воды, ниже травы и не перестанет выступать в западных СМИ с громкими заявлениями по поводу их сексуальной жизни!

Впрочем, многие поклонники, прокомментировавшие эту неоднозначную ситуацию в соцсетях, уверены, что запись ненастоящая, а голос актера подделан другим человеком. «Чарли действительно любил Бретт и не желает ей зла, несмотря на судебный процесс, который она затеяла против него несколько месяцев назад. Бретт обвиняет экс-жениха в побоях и унижениях», — вторит фанатам один из приятелей Шина в интервью американскому журналу The National Enquirer.