Дни растительной экспертизы: акция по уходу за кожей от Yves Rocher

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Дни растительной экспертизы: акция по уходу за кожей от Yves Rocher

До 23 октября в бутиках Yves Rocher можно пройти бесплатную диагностику кожи лица и получить в подарок программу ухода на неделю.

02 Октября

Во второй раз косметический бренд Yves Rocher проводит акцию «Дни растительной экспертизы». Благодаря ей в бутиках марки вплоть до 23 октября 2016 года можно пройти бесплатную аппаратную и цифровую диагностику кожи лица.  

Анализ поможет экспертам бренда индивидуально подобрать средства для ухода за кожей лица. Аппаратное тестирование определит уровень увлажненности кожи, интенсивность сальной секреции и степень структурной однородности кожи. Цифровое тестирование позволит определить тип кожи, ее чувствительность и выявить основные проблемы.  

Самый подробный анализ состояния кожи можно получить в бутике на Тверской, 4. Там можно пройти диагностику на приборе комплексного анализа кожи, который расскажет все о состоянии пор, наличии пигментации и акне, а также выраженности морщин. Здесь же есть возможность принять участие в мастер-классе: профессиональный косметолог продемонстрирует технику нанесения средств ухода в домашних условиях.  

Участники акции получат в подарок программу ухода на неделю. В нее входят увлажняющий крем для лица, сыворотка или крем для от морщин, а также мицеллярная вода — все в мини-формате.