Для зарегистрированных пользователей

В рaмкax кампании Весна-Лето 2017 Woolrich вместе с фотографом Райаном Уильямсом отправляются на поиски рая на Земле. Путешествуя по стопам первопроходцев, бренд попадает в маленькое поселение в штате Юта, неподалеку от Солт-Лейк-Сити, с населением около 1 000 человек. Город с символичным названием Эдем был избран юными предпринимателями и меценатами, объединенными мечтой о создании общества нового формата, где уважение к творчеству, взаимопомощи и независимости ценится превыше всего.

Woolrich рассказывает о создателях, населяющих современный Эдем, среди которых можно встретить  представителей самых разных профессий — арт-директоров, дизайнеров, архитекторов, фермеров, путешественников, формирующих свой собственный мир.

История каждого участника кампании раскрывается через элементы коллекции Woolrich Весна/Лето 2017 — пиджак Rudder Jacket с камуфляжным рисунком, воплощающим гибкость и адаптируемость, двустороннюю парку Prescott — прочную и устойчивую к ветру и влаге, а также ключевую модель сезона — куртку GTX Mountain Jacket — обновленную версии первой куртки для гор Gore-Tex® Mountain Jacket.