Для зарегистрированных пользователей

В дeкaбрe 2016 гoдa в Париже распахнул свои двери новый бутик Plein Sport. Витрины магазина, расположенного на улице Rue de Rivoli, выходят на знаменитый Сад Тюильри. Модное пространство похоже на шикарный спортивный зал. В новом Plein Sport можно найти все необходимое для занятий спортом, не забывая при этом о чувстве стиля. Атмосфера полностью отражает концепцию бренда, в основе которого — сила и выносливость. Это один из первых в мире монобрендовых магазинов Plein Sport.

Дизайн магазина разработан знаменитой итальянской архитектурной студией CLS. В пространство гармонично интегрированы инновационные детали, например, неоновые лампы. В интерьере присутствуют необычные элементы — кибер-манекен на беговой дорожке, LED-дисплей, транслирующий спортивные ролики и мотивационные надписи на стенах: «Тренируйся как боец» и «Дом Силы». Философия Plein Sport доступна и понятна каждому, здесь Вам не позволят легко сдаться.

Боксерская груша, штанги и скамьи для жима гармонично вписываются в модное пространство. Ключевым элементом дизайна стала обувь: некоторые модели в прямом смысле висят в воздухе. На баскетбольной площадке внутри бутика можно примерить понравившуюся модель. Особую атмосферу создает акустическая система «Devialet» — настоящее произведение искусства.