Для зарегистрированных пользователей

Брeнд Nextпрeдстaвляeт жeнскую и детскую коллекции Christmas2016, модели из которой можно приобрести в онлайн-магазине next.com.ru. Для жителей Москвы доставка осуществляется уже на следующий дней*.

Женская коллекция next.com.ru

Этой зимой никак не обойтись без мерцания и блеска. Новая рождественская коллекция Next2016 полностью посвящена праздничному настроению, сочетанию фактур и различных цветовых решений.

Ключевым трендом стало использование ярких пайеток, мерцающих блесток, бахромы и бархата. Викторианский стиль также не сдает своих позиций и прослеживается в блузках с утонченной вышивкой, украшенных оборками деталях, длинных юбках с узорами и принтами, а также в полупрозрачных макси-платьях.

Жакеты и платья с бахромой добавят элемент роскоши в праздничный гардероб. Для тех, кто привык к более неформальному и расслабленному стилю, Nextпредлагает шелковое кимоно в пол, которое будет удачно сочетаться как с платьем из бархата, так и с джинсами. А свитер с блестками и пайетками добавит оригинальности и яркости в привычный образ.

Основной цветовой гаммой предновогодней коллекции стали преимущественно бордовые, изумрудные, фиолетовые, васильковые оттенки, добавляющие глубину и насыщенность в гардероб для холодного, но такого праздничного времени года.

 

В рождественской коллекции Next значительное место занимают аксессуары – роскошные клатчи цвета металлик, жаккардовые сумки-мешки с отделкой бисером, бархатные босоножки на высоком каблуке, лакированные мокасины, лодочки со шнуровкой и леопардовым принтом.Миксуйте аксессуары и яркие украшения для гармоничного завершения праздничного образа.

Детcкая коллекция next.com.ru

Рождественская линейка для девочек младшего и старшего возрастов изобилует жаккардовыми и металлическими принтами, деталями из бархата. Объемные яркие свитера и платья свободного кроя прекрасно сочетаются с металлическими кроссовками и балетками с блестками. Стильные жилеты из искусственного меха, жакеты из золотых пайеток и вышивкой, платья с узором пейсли помогут маленьким принцессам создать предпраздничное настроение в полной мере.

Для мальчиков коллекция свитеров со скандинавским узором станет настоящим «musthave». Темно-красный, бутылочно-зеленый, сливовый и глубокий синий – основная палитра теплых вязаных вещей. Модный бомбер болотного цвета идеально дополнит образ в спортивном и повседневном стиле.  Вельветовые брюки насыщенных теплых оттенков будут сочетаться с простой белой рубашкой и теплым кардиганом на молнии.