Для зарегистрированных пользователей

Вдoxнoвeниe на новую коллекцию SS17 PORTNOY BESO взял из Балканского региона. У каждой страны есть свой неповторимый элемент, но Бесо ощутил объединяющий людей всех Балкан шарм.

Базары всегда были наполнены интересными миксами традиций и культур. Яркие цвета, принты и ткани смешиваются под звуком гармоники и тут начинается веселье!

Команда PORTNOY BESO внимательно изучила старые архивы из личных семейных альбомов и смешала найденные орнаменты с современными цветами и дизайн-направлением, выбранным креативным директором, которое заставит любую девушку почувствовать себя желанной. Электрический синий, терракот, горчичный и нежный розовый создают визуальные ощущения, которые мы могли бы испытать на балканских базарах несколько веков назад.

Объемные рукава, шаровары, высокие разрезы на платьях и юбках – это только несколько ключевых элементов новой коллекции Весна-Лето 2017. PORTNOY BESO продолжает работать с шелком, но в первый раз представит публике вязаные изделия. Более того, будет презентована первая линейка женской обуви.