Для зарегистрированных пользователей

Швeдский брeнд Thule прeдстaвляeт oбнoвлeнную кoллeкцию дoрoжныx и спортивных сумок Thule Chasm. Усовершенствованная система регулировки ремней позволяет еще быстрее трансформировать сумку в рюкзак, а прочные и влагоустойчивые материалы надежно защитят вещи от непогоды. Модель оснащена широко раскрывающимся основным отделением и удобным боковым доступом к содержимому, а новые сочные расцветки добавят ярких эмоций в путешествие!

    

Какой бы ни была предстоящая поездка – походом в фитнес клуб или длительной экспедицией – она должна быть максимально комфортной. Незаменимым компаньоном в этом деле станет сумка, выбор которой – это такой же ответственный момент, как и само путешествие. Модели Thule Chasm подойдут для любого случая в зависимости от размера:

•     на 40 литров – для ежедневного использования в городе и коротких поездок;

•    на 70 литров – для более долгих поездок и походов;

•    на 90 и 130 литров – для длительных путешествий и экспедиций.

     Широко раскрывающееся основное отделение Thule Chasm позволяет легко упаковать сумку, а боковые молнии дают быстрый доступ к содержимому с любой стороны. Более мелкие предметы можно компактно разместить во внутренних и внешних сетчатых карманах.

    Модель изготовлена из прочных и водонепроницаемых материалов, которые надежно защищают содержимое от непогоды, а дно с мягкой вставкой из нейлона обеспечивает амортизацию при контакте с землей.

   Также при необходимости сумка легко трансформируется в рюкзак — с помощью дополнительных  мягких лямок. А зафиксировать вещи в вертикальном положении помогают специальные компрессионные ремни.

     Новые расцветки сделали коллекцию Thule Chasm еще более интересной: стильный черный, ярко-синий, бирюзовый и огненно-красный – теперь можно выбрать сумку на любой вкус и под любое настроение!

Рекомендую ознакомится https://spravki-vam.org/dostavka-i-oplata/