Для зарегистрированных пользователей

Гoлливудскaя aктрисa и супермодель Мила Йовович (Mila Jovovich), супермодель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), fashion-блогер Шарлотта Гроенвельд (Charlotte Groeneveld) и другие знаменитости посетили показ Marc Cain в Берлине

Берлин, 28 июня 2016 г. – немецкий бренд Marc Cain представил коллекцию «Happy Hour» сезона Весна-Лето 2017 в CityCube в Берлине. Экзотические принты, яркие сочные краски и тропические пальмы как основной элемент декора позволили гостям показа погрузиться в атмосферу настоящей карибской вечеринки. Благодаря особой планировке пространства, а также зигзагообразному подиуму, оформленному восьмьюдесятью персидскими коврами, каждый приглашенный мог наблюдать шоу, сидя в первом ряду.

Вдохновением для создания весенне-летней коллекции Marc Cain послужила эстетика 80-х и 90х годов. В основе коллекции – микс женственного и спортивного стилей, нарочитой простоты и аристократической роскоши.

Специальными гостями показа Marc Cain в Берлине стали Мила Йовович (Milla Jovovic), Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), Ирис Бербен (Iris Berben), Лена Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut), Айлин Тецель (Aylin Tezel), Яна Палласке (Jana Pallaske), Виктория Сваровски (Victoria Swarovski), а также известные блогеры Шарлотта Гроенвельд  (Charlotte Groeneveld ) из The Fashion Guitar, Нина Суес (Nina Suess) и Джессика Мерседес Киршнер (Jessica Mercedes Kirschner) из Jemerced.

Супермодель Алессандра Амбросио поделилась своими впечатлениями от шоу: «Я впервые присутствую на показе моды в Берлине и нахожусь в полном восторге!  Показ Marc Cain прошел на очень высоком уровне, и я отметила много образов, идеально подходящих для следующего лета!»