Для зарегистрированных пользователей

В свoeй кoллeкции oсeнь-зимa 2017/18 бренд CATERINA LEMAN воплощает образ женщины, уверенной не только в своей привлекательности, но и в том, что она способна покорить любые вершины. Платья скульптурного кроя и костюмы, идеально подчеркивающие изгибы фигуры, демонстрируют женственность и хрупкость. Но в лаконичности форм и линий, сдержанной цветовой гамме, строгой графике принтов и заимствованных из мужского гардероба фактурах читается восхищение сильной женщиной — победительницей.  



В центре внимания CATERINA LEMAN — комфортные, универсальные и роскошные одновременно, вещи для повседневной жизни. Удлиненные жакеты, приталенные платья, юбки-карандаш из мягких шерстяных тканей и свободные брюки подчеркивают внешнюю хрупкость и внутреннюю силу героини коллекции. Полуприлегающие силуэты, длина миди и лаконичность кроя отдают дань классике. А детали и декор: аппликации, металлизированные фактуры, контрастная отделка — вносят актуальную ноту. Романтичная женственность нашла воплощение в шелковых блузах, полупрозрачных туниках и длинных юбках из органзы.  Смокинг, в котором бархат заменил традиционный атлас, идеально передает общее настроение коллекции.



Пальто привлекают внимание разнообразием кроя и фактур. Объемные, в форме кокона, или классические, прямые длинные пальто, украшают меховые оторочки, объемные воротники и накладные карманы. Шерстяное пальто-трансформер с отстегивающейся стеганой подкладкой с капюшоном легко превращается по вашему желанию из элегантного в спортивное.

В коллекции преобладают спокойные тона и шерстяные фактуры — классические костюмные ткани в современной технологичной интерпретации. Самодостаточная монохромность черно-серых оттенков раскрывается в контрасте с алым, бирюзой и серебром. Теплые ноты охры, горчицы и пепельно-розового уравновешивают холодные серо-голубые и синие тона. Блестящие фактуры идеально гармонируют с глубиной темных оттенков. Графика коллекции навеяна традиционным английским стилем и русским искусством начала ХХ века: тартан, контрастная полоска и черно-белые цифровые принты дополняют друг друга.



Кашемировый трикотаж в этом сезоне впервые выступает в виде отдельной линейки, как полноценный элемент  коллекции. Роскошный кашемир приглушенных пастельных оттенков обретает новое звучание в джемперах, дополненных акцентами из шифона, металлизированных нитей и перьев.



Коллекция CATERINA LEMAN осень-зима 2017/18 — это слияние классических форм и актуальных акцентов, мужского и женского, интеллекта и чувственности, тонкий баланс феминности и феминизма. Это одежда, которая позволяет каждой чувствовать себя совершенной – свободной, сильной и прекрасной.