Для зарегистрированных пользователей

Ferutdin Zakirov прeдстaвляeт эксклюзивную услугу пoшивa одежды на заказ. Данная услуга  — прекрасная возможность продемонстрировать свой неповторимый стиль и  индивидуальность. Пошив производится на севере Италии в известном неаполитанском ателье Sabino в короткие сроки: от 30 до 40 дней.  Основатель ателье — Микеле Сабино лично присутствует на примерках. Аккуратность и пристальное внимание к деталям как главные постулаты итальянского ателье.

«С телом они работают идеально, как скульпторы, и за три примерки сажают пиджак даже на самые сложные фигуры», — комментирует основатель бренда Ферутдин Закиров.

Кроме того, бренд Ferutdin Zakirov предоставляет изготовление bespoke-обуви у римского мастера Антонио Меркурио в мастерской Stivaleria Mercurio, клиенты которого готовы ждать идеальной пары обуви месяцами, так как знают, что Антони строго контролирует качество производства и детально продумывает каждую модель.

«У Меркурио маниакальный подход к качеству обуви. Он — часть культуры, которая исчезает у нас на глаза, и я рад, что имею возможность рассказать о ней ценителям», — добавляет Ферутдин Закиров.