Для зарегистрированных пользователей

Oнлaйн-журнaл MAGIA Magazine – этo прoeкт, придумaнный брeндoм MAGIA DI GAMMA*, и выросший в полноценное самостоятельное издание. Каждый номер MAGIA Magazine посвящен определенной тематике – путешествиям, модным течениям, актуальным историям, но главным акцентом являются украшения. Приглашенные редакторы, авторы статей и cover faces журнала – это заметные персоны модной индустрии. Статьи об украшениях, моде, путешествиях призваны вдохновлять на создание собственных образов, увидеть новое сочетание привычных и непривычных вещей.


Из письма Ирины Чурилиной, главного редактора MAGIA Magazine и основателя MAGIA DI GAMMA, в новом весеннем номере MAGIA Magazine:

«Наш весенний номер о счастье в простых вещах, о женской силе, о балансе и творчестве, о вдохновении и успехе. О том, что в хрупкой и нежной девушке, как, например, в нашей героине обложки певице Нюше, может скрываться такая сила и целеустремленность, помноженная на желание делиться энергией с миром, что все стереотипы моментально улетучиваются, как и желание вешать ярлыки. Вместе с нашими героинями разных творческих профессий – дизайнерами, актрисами, фотографами, стилистами, блогерами, моделями, маркетологами – объединенными страстью к тому, что они делают, мы стараемся постичь простую истину: мы счастливы, когда мы сонастроены со своей жизнью, гармоничны, когда все, что бы мы ни делали, приносит нам радость».

Главной героиней номера и лицом с обложки стала Нюша. В этой невероятно милой и хрупкой девушке скрывается такая мощная энергия, целеустремленность и радость жизни, что становится ясно, почему фан-клубы молодой, но уже такой популярной певицы и композитора Нюши насчитывают десятки тысяч людей по всей России. В новом номере – фото-съемка и эксклюзивное интервью с Нюшей специально для MAGIA Magazine.

В постоянной рубрике The Choice известные в модной индустрии персоны и блогеры выбрали главные украшения сезона и рассказали, как их носить. В этот раз приглашенными экспертами стали Ольга Пысина, бренд-маркетинг директор универмага «Цветной», Надина Смирнова, звездный стилист, Ирма Органова, стилист, блогер, редактор отдела моды ELYSÉE Magazine.

В рубрике Photography – съемка SPRING Spirit. Образы в пастельных оттенках, небрежная прическа, помада цвета розового тюльпана, и украшения Pastel Jewelry, вдохновленные главным чудом природы — цветами.

О счастье в простых вещах, о женской силе, о балансе и работе глазами представительниц творческих профессий, которым посчастливилось заниматься любимым делом и черпать вдохновение в нем, даря энергию окружающим — в рубрике Magic Women, героинями которой в новом весеннем номере стали фотограф Мария Жихарева, стилист Дарья Макаренкова,  основатель MAGIA DI GAMMA Ирина Чурилина, актриса театра и кино Анастасия Стежко.

Герой рубрики The Person — Слава Пантеров — ювелир, дизайнер, DJ, рекламщик и по собственному признанию «гений, пока не признанный, но уже зазнавшийся», рассказал о личном рае, женщинах и моде, а заодно примерил стильные свитера из последней коллекции молодого российского бренда WooLooK.

В рубрике Fashion Opinion о российском мире моды, тенденциях этого сезона и любимых аксессуарах говорят дизайнеры и звездные стилисты: дизайнер одежды, основатель бренда MARI AXEL Мари Аксель, основатель и креативный директор бренда WeAnnaBe Анна Сокол, стилисты и учредители шоу-рума BOHA/SMO Ксения Смородина и Алеся Матящук.

Рубрика Our Designers предлагает познакомиться с новыми коллекциями мультибренда дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA и выбрать свое украшение-талисман. В этом номере – рассказ о марках Al-Chemia, Oksana Gohfeld, JOYA Jewelry, Carlos&Albert, EninA, Dhara.

Новый номер журнала MAGIA Magazine доступен для чтения по ссылке: http://www.magiadigamma.ru/magazine/