Дженнифер Энистон: «Если я не родила, это не значит, что я неполноценная женщина»

47-лeтняя Джeннифeр Энистон решительно высказалась на тему своей позиции чайлдфри в небольшом эссе, опубликованном 13 июля на американском портале The Huffington Post. Актриса заявила, что устала от слухов по поводу своей беременности.

  • 1 2 3 …14

    Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон написала откровенное эссе для американского портала The Huffington Post, где вновь объяснила, что думает по поводу материнства и давления на нее со стороны знакомых и поклонников.


«Мы, женщины, живем полной жизнью в любом случае: замужем или нет, с детьми или без них. Мы имеем право сами определять свою меру счастья. Я безумно устала от того, что мне твердят, что я обязана стать мамой, и пытаются выставить меня неполноценной — это не так, и точка», — заявила актриса в своем сочинении.

«Возможно, у меня когда-нибудь все-таки будут дети, и как только первый малыш появится, я вам обязательно сама об этом сообщу. Но я не гонюсь за материнством только потому, что без него чувствую себя отвратительно. То же самое и с якобы идеальным телом: я с удовольствием позволяю себе большой и вкусный бургер, меня фотографируют со странного и неудачного ракурса, а потом фанаты называют меня либо беременной, либо набравшей лишний вес. Это всего лишь бургер, боже мой», — продолжила Энистон.