Dans La Lumière de L’Été: летняя коллекция макияжа Chanel

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Dans La Lumière de L’Été: лeтняя коллекция макияжа Chanel

Двухцветные пудры с эффектом естественного сияния, палетки теней оттенков охры и бронзы, блески для губ насыщенных коралловых цветов и лаки для ногтей в яркой природной гамме — в новой летней коллекции макияжа Chanel Dans La Lumière de L'Été.

13 Мая

1 из 3

смотреть все 3 фото

Chanel представляет новую коллекцию средств с эффектом сияния   Dans La Lumière de L’Été.   Директор по макияжу марки Лючия Пика (Lucia Pica) обновила пудру   Les Beiges —   теперь в ней сразу два оттенка. Предлагается сочетание темного терракотового (для формирования контуров) с золотисто-песочным   (для подсвечивания скул и висков) и насыщенного розового (для скул) с нежным бежевым (для сияния лица).

Дизайн четырехцветной палетки теней Empreinte Du Desert напоминает о летнем отпуске: песочный и бронзовый в сочетании с хвойно-зеленым и золотисто-коричневым помогут создать макияж для вечернего променада по набережной. Водостойкий карандаш для глаз   Stylo Yeux Waterproof   подчеркнет яркость оттенков теней. Водостойкая объемная тушь для ресниц Le Volume De Chanel вошла в коллекцию в бронзовом оттенке Mirage.

Блеск для губ Lèvres Scintillantes Gloss Aqua в новом исполнении стал более жидким и надолго увлажняет губы, улучшенный аппликатор обеспечивает более ровное покрытие. В палитре шесть оттенков закатного неба: от розового до гранатового.  

Лак для ногтей Le Vernis в коллекции   Dans La Lumière de L’Été представлен в пяти новых оттенках (персиковый Turban, шоколадный Cavaliere, бежевый Canotier, оранжевый Espadrilles и зеленый с перламутром Emeraude). Улучшена и его формула: лак обогащен керамидами и биокерамидами, которые питают ногти, а также кальцием, железом, цинком и магнием.  

Коллекция Dans La Lumière de L’Été поступит в продажу 1 июня 2016 года.

1 из 24

смотреть все 24 фото