Дана Борисова чуть не покончила с собой прямо перед отъездом на лечение в Таиланд

Курaтoр прoгрaммы лечения 41-летней экс-телеведущей Даны Борисовой Никита Лушников дал интервью одному из российских СМИ и откровенно рассказал, что его подопечная предпринимала попытки свести счеты с жизнью несколько раз в течение пары месяцев перед отъездом в Таиланд.

  • 1 2 3 …12

    Дана Борисова в реабилитационном центре в Таиланде

Дана Борисова продолжает курс лечения от зависимости от запрещенных веществ и регулярно делится своими успехами с фолловерами в соцсетях (посты за нее делают помощники, ведь экс-телеведущей пока запрещено пользоваться средствами связи). Тем временем председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников, который курирует программу реабилитационного центра в Таиланде, где лечится Дана, дал интервью газете «Комсомольская правда» и раскрыл ужасающие подробности ее состояния перед отъездом в Азию.

«Дана считала, что у нее нет проблем. И на тему зависимости разговаривать не хотела. Она признала это уже через несколько дней. Отправила мне сообщение: «Если бы вы ко мне не пришли в тот день, не увезли бы меня на лечение, то я не знаю, сколько бы все это продлилось, потому что в Москве у меня были попытки выйти на балкон и покончить с собой…». Как я понимаю, она в последние месяцы была в жуткой депрессии», — рассказал Лушников.

Экс-телеведущая практически не общается со своими близкими, потому что на время реабилитации у нее забрали телефон. Однако недавно звезде «Армейского магазина» все же позволили поговорить с родными, в том числе с 9-летней дочерью Полиной, которая сейчас проживает со своим отцом Максимом Аксеновым.