Coco Codes: новая коллекция макияжа от Chanel

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Coco Codes: нoвaя коллекция макияжа от Chanel

Chanel представляет очень нетипичную весенне-летнюю коллекцию макияжа.

20 Января

Пастельные и естественные оттенки, средства с сияющим   и влажным финишем традиционно ассоциируются с весенними коллекциями макияжа. Но в этот раз Chanel и международный дизайнер марки по цвету и макияжу Лючия Пика (Lucia Pica) предлагается нам альтернативный образ. Главные действующие цвета – красный, черный, золотой, бежевый и белый – пять знаковых цветов для Дома Chanel.  

«Я хотела нарушить общепринятые представления о макияже. Мне было важно, чтобы женщины делали вызов самим себе», — объясняет свой выбор Лючия.  

Звезды коллекции – палитра Coco Codes, в которой гармонично соединены четыре оттенка румян, которые можно использовать как по отдельности (для придания свежести, для контуринга и в качестве хайлайтера), так и вместе.  

1 из 12

смотреть все 12 фото

Румяна Joues Contraste Elegance

Также в коллекцию вошли розовато-бежевые румяна Joues Contraste Elegance с легким золотым отливом, два новых оттенка знаменитой помады Rouge Allure – сочный коралловый и огненно-красный, два новых оттенка бархатистой помады Rouge Allure Velvet — бледно-розовым и лососево-бежевом и два новых оттенка глянцевой помады Rouge Coco Shine – золотистый и черновато-красный. В новый оттенки переоделись и палитры теней Les 4 Ombres.  

Интересная новинка появилась в линии для маникюра. Помимо трех новых оттенков стойких лаков для ногтей, коллекция пополнилась верхним покрытием с эффектом затемнения Le Top Coat Black   Métamorphosis. Блестящий чернильно-черный слой, нанесенный на любой другой оттенок, создает совершенно новое покрытие.