Что купить осенью: советуют российские дизайнеры и стилисты

С глaвными мoдными трендами наступившего сезона мы вас уже познакомили. Но подумали, что этого будет мало, и решили узнать из первых уст о том, что надо купить, чтобы быть в тренде в ближайшие полгода. Только для Woman.ru дизайнеры, стилисты и байеры модных бутиков отметили все самое важное в осенне-зимних коллекциях, рассказали о главных мастхэвах и посоветовали, что с чем носить.

  • 1 2 3 …26

    Анастасия Кондакова, дизайнер бренда Kondakova, участница Mercedes-Benz Fashion Week Russia

    Советую обратить внимание на объемные пальто с различными декоративными элементами. Например, карманами из шелка с эффектом 3D, переходящими в небрежно завязанный бант на спине —  как на пальто из коллекции Kondakova (на фото). Не забывайте и про пиджаки необычного кроя. Одним из самых популярных фасонов сегодня является приталенная модель с воланами, а если такой жакет украшен пайетками в тон ткани, то он становится незаменимым предметом гардероба

«Чем пополнить гардероб?», «На какие вещи обратить внимание?», «Как и с чем их сочетать, чтобы выглядеть стильно и выделиться на фоне других fashionista?» — основные вопросы, которые волнуют любую модную девушку два раза в год: в начале осенне-зимнего и весенне-летнего сезонов. Ключевые модные карты наступившей осени мы уже раскрыли, теперь пришло время в них разобраться, отсеяв все ненужное и оставив лишь то, что действительно важно.

Эту задачу мы доверили российским дизайнерам, стилистам и другим представителям отечественной fashion-индустрии, которые специально для Woman.ru поделились своим мнением насчет главных покупок.