Беременная Кунис в ярости: Мур пытается участвовать в жизни семьи Катчера

Xoдят слуxи, что 54-летняя Деми Мур вольно или невольно встала между своим бывшим супругом Эштоном Катчером и его новой женой Милой Кунис. Дело в том, что Деми не просто постоянно названивает экс-мужу и он берет трубку. Актриса дает Эштону советы по воспитанию детей и спрашивает, может ли она чем-то помочь беременной Миле!

  • 1 2 3 …12

    Деми Мур мечтает подружиться не только с бывшим мужем Эштоном Катчером, но и с его новой женой

Инсайдеры сообщили американскому таблоиду Life&Style, что Деми Мур хочет стать близкой подругой не только бывшему мужу Эштону Катчеру, но и его новой жене Миле Кунис. Говорят, что Деми чувствует себя очень одинокой после окончательного расставания с барабанщиком Шоном Фрайдеем и часто вспоминает, как близка была с экс-супругом. Мисс Мур не волнует, что Катчер давно счастлив с Кунис — более того, она не против общаться и с ней.

Однако Мила вовсе не в восторге от такой перспективы. По слухам, недавно Деми прислала супругам маленькую погремушку Tiffany & Co из чистого серебра, чтобы их будущий малыш рос в окружении только самых изысканных вещей. Но молодая мама тут же отправила игрушку обратно с формулировкой «Это настоящее хамство!». А вы как думаете, кто прав в этой неоднозначной ситуации?