Беременная девушка застрелила своего парня, снимая видео для Youtube

19-лeтняя aмeрикaнкa Монализа Перез убила своего 22-летнего парня Педро Руиза во время съемок ролика для канала на Youtube. Пара решила проверить, сможет ли книга остановить пулю. Опасная затея закончилась смертью молодого американца.

  • 1 2 3 …15

    Американка Монализа Перез застрелила своего парня Педро Руиза во время съемки видео для Youtube

Видеоблогеры Монализа Перез и Педро Руиз решили проверить на практике распространенный слух о том, что книга может остановить пулю. Проверка обернулась трагедией —  22-летний Педро погиб во время записи ролика, сообщает портал Buzzfeed.

26 июня Монализа позвонила в полицию Миннесоты, сообщив, что случайно застрелила своего парня во время съемки видео. Несмотря на все попытки медиков спасти молодого человека, он скончался на месте.

Утром того же дня будущая мама опубликовала сообщение в своем Твиттере о том, что они с Педро собираются снять «самое опасное видео» и, увы, оказалась права в оценке событий.  

Перез рассказала полиции, что Педро сам взял в руки книгу и предложил ей выстрелить в него. По словам девушки, Руиз давно уговаривал ее на этот шаг.

«Мы хотим больше просмотров, мы хотим стать знаменитыми», — постоянно твердил Педро.

Беременной американке было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве, которое может грозить ей сроком до 10 лет лишения свободы, штрафом в $20 000 или и тем, и другим.

Перез начала вести свой Youtube-канал в марте этого года. Девушка хотела показать миру, как живут родители-подростки. Монализа успела опубликовать множество видео с Руизом, среди которых были преимущественно «пранки» и «челленджи».