«Аромакология» и «Бархатный миндаль»: новые cыворотка для волос и крем для рук L’Occitane

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
«Аромакология» и «Бархатный миндаль»: новые cыворотка для волос и крем для рук L’Occitane

Французский косметический бренд L’Occitane представил два новых продукта: сыворотку для волос из линии «Аромакология» и омолаживающий крем для рук «Бархатный миндаль».

24 Мая

1 из 2

смотреть все 2 фото

Укрепляющая сыворотка «Аромакология» «Сила и густота волос»

Косметическая марка L’Occitane расширила гамму средств «Аромакология» и выпустила укрепляющую сыворотку «Сила и густота волос», которая оживит тусклые волосы и омолаживающий крем для рук   «Бархатный миндаль» с   UV-фильтрами.  

В состав сыворотки входят пять эфирных масел (розмарин, кедр, кипарис, можжевельник, иланг-иланг) и особый активный ингредиент, полученный из сахарного тростника. Средство следует наносить после мытья шампунем по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам. Смывать сыворотку не нужно.  

Вторая новинка — омолаживающий крем для рук «Бархатный миндаль», который   содержит UV-фильтры, незаменимые в летний сезон. Крем интенсивно питает и разглаживает кожу рук, а также сокращает пигментные пятна.  

Оба средства можно приобрести в сети магазинов L’Occitane. Стоимость крема для рук составляет 2350 рублей, а новой сыворотки для волос — 1750 рублей.