«8 модных стилей. Как выбрать свой?»: мастер-класс Эвелины Хромченко

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
«8 модных стилей. Как выбрать свой?»: мастер-класс Эвелины Хромченко

На мастер-классе «8 модных стилей. Как выбрать свой?» 14 апреля 2016 года Эвелина Хромченко расскажет, как создать свой стиль.

21 Марта

14 апреля,   в самый разгар весны,   в демозале ГУМа fashion-эксперт   Эвелина Хромченко проведет мастер-класс, на котором расскажет, как выглядеть модно и стильно независимо от бюджета, как сэкономить во время шопинга и как   выработать свой индивидуальный стиль. Бизнес-шик, леди-лайк, женщина-вамп, романтичная принцесса, авангардистка — всего Эвелина выделяет 8 стилей.  

Мастер-класс будет состоять из двух частей — лекции и беседы со слушателями, во время которой Эвелина ответит на вопросы аудитории.  

«Стили в жизни женщины должны быть разные. Нельзя привязываться к одному стилю, как будто вы приковали себя наручниками к батарее. Однако хороший вкус нужно тренировать каждый день. Когда перестаешь это делать, то, сколько бы тебе ни было лет — 19 или 75, начинается старость», — считает Эвелина.  

Другие полезные модные советы и актуальные правила от Эвелины Хромченко можно найти в новом проекте Glamoue — энциклопедии стиля   Glamour Style Book.  

Лекция Эвелины Хромченко «8 модных стилей. Как выбрать свой?» состоится 14 апреля в 18:30 в демозале ГУМа. Билеты можно приобрести на официальном   сайте   Школы моды Эвелины Хромченко.