7 способов носить боб каждый день

Крaсoтa / Тeндeнции
7 спoсoбoв нoсить боб каждый день

Самый популярный результат в Pinterest по   запросу bob — фотография Дженнифер Лоуренс. Сделали такую же стрижку? Учитесь у   актрисы мастерству перевоплощения.

10 Мая

1. понедельник

Распылите на влажные волосы спрей для придания объема у корней. Высушите феном, опустив голову вниз. Сделайте прямой пробор только спереди и расчешите пряди пальцами. Сделайте легкий начес на макушке и сбрызните лаком.

спрей для придания объема у корней Advanced Hair Series «Легкость кислорода», 440 руб., Dove

2. вторник

На следующий день тщательно расчешите волосы, сделайте легкий начес на макушке и уберите пряди от лица, заколов сзади невидимками. Оставьте свободной одну «случайную» прядь у лица.

3. среда

Вымойте голову и нанесите на подсушенные полотенцем волосы текстурирующее средство для эффекта пляжных локонов. Сушите феном, сжимая пряди руками по направлению снизу вверх.  

4. четверг

Сделайте глубокий боковой пробор, нанесите гель для выпрямления в большом количестве на сухие волосы от   корней до кончиков и тщательно расчешите расческой с частыми зубьями. Зафиксируйте лаком.

5. пятница

Вчерашнюю «влажную» укладку легко трансформировать в элегантный пучок. Вам понадобятся только лак для волос и шпильки.  

6. суббота

Для романтичных мелких волн на вымытые и отжатые полотенцем волосы нанесите двухфазную сыворотку-спрей. Высушите феном, а затем накрутите пряди на стайлер.  

1 из 2

смотреть все 2 фото

Двухфазная сыворотка-спрей Hollywood Waves by Tecni.Art «Ангельские кудри», 1100 руб., L’Oréal Professionnel

7. воскресенье

Из вчерашних волн заплетите косу вокруг головы, начиная ото лба. Если плести косы — не ваш конек, самое время заглянуть в салон или в гости к подруге (которая умеет плести косы). Если волосы тонкие, то для стойкости и лучшей фиксации распылите предварительно по длине сухой ­шампунь.