60 звездных укладок для кудрявых волос

Крaсoтa / Тeндeнции
60 звeздныx уклaдoк для кудрявых волос

Кэрри Брэдшоу и ее вечно взлохмаченные локоны убедили всех, что кудрявые волосы — это не только красивая прическа, но и прекрасная основа для сотни укладок. Мы подобрали звездные образы с кудрявыми волосами, чтобы вдохновить вас на бьюти-подвиги.

15 Августа

1 из 60

смотреть все 60 фото

Сара Джессика Паркер

Как известно, когда дело касается причесок, у девушек есть только два варианта: кудрявые волосы надо выпрямить, а прямые — завить.  

Среди знаменитостей царит то же правило: обладательниц кучерявых волос — Бейонсе (Beyonce), Сару Джессику Паркер (Sarah Jessica Parker), Рианну (Rihanna) и Шакиру (Shakira) — чаще можно увидеть на ковровых дорожках с вытянутыми волосами.  

Бейонсе во времена Destiny’s Child выступала с копной упругих кудряшек, а теперь ее поклонники уже забыли, как она выглядела с натуральными волосами. Певица с удовольствием меняет прически, и ее любимый образ — гладко выпрямленные волосы. Правда, для преображения она предпочитает   использовать парики, чтобы лишний раз не травмировать волосы.  

Сара Джессика Паркер, которая все 90-е гордо носила натуральные кудри (выпрямив волосы в парочке эпизодов «Секса в большом городе», она все же вернулась к натуральным локонам), теперь предпочитает упругие объемные пучки и голливудские локоны. А Рианна все еще любит кудри и регулярно экспериментирует с ними — закалывает в высокие хвосты на макушке, собирает в пучки или просто окрашивает их в яркие цвета.  

Специально для обладательниц кудрявых волос, мы собрали 60 вдохновляющих идей от голливудских красавиц. Но не увлекайтесь: помните, что локоны — сами по себе готовая прическа.