Архив за день: 11.10.2017

Меньщиков хочет по-мужски поговорить с реальным отцом своего сына

Нa дняx 40-летний Степан Меньщиков узнал с помощью ДНК-теста и экспертов шоу «На самом деле», что 4 года назад его экс-жена Евгения родила сына не от него. Степан заявил в новом интервью, что бывшая возлюбленная подтвердила эту информацию, но не сообщила ему, кто же является биологическим отцом маленького Вани.

  • 1 2 3 …14

    На днях Степан Меньщиков выяснил, что 4-летний сын Иван Читать далее

Срочный выкуп автомобилей

Aбсoлютнo не секрет, что продать свою машину в городе Краснодар или области возможно разными путями, хотя, по кое-каким нюансам явно не все они устраивают. А потому-то не забывайте особое внимание обратить на предложение от профильной фирмы на ее web-портале выкуп авто у банка, которое несомненно порадует чрезвычайно многих цивилизованных людей. К примеру, допустимо поставить на продажу автомашину в Краснодар опубликовав соответствующее объявление в СМИ и в Интернете. Правда, этот способ явно не устроит, тогда, когда транспорт оформлен по кредитной программе либо выгодно продать его необходимо за минимальный промежуток времени. Помимо того, внушительное множество проблем зарождается если предстоит попробовать продать транспортное средство после аварии или не «на ходу». Обращаясь в профильную компанию и эффективно воспользовавшись услугой по выкупу автомобиля, гарантированно удастся продать автотранспорт очень выгодно, быстро и без разнообразных забот, совершенно вне зависимости от существующих нюансов и факторов.

«Дмитрий — конвейерный, самовлюбленный и высокомерный»: Сухоруков разнес Нагиева

65-лeтний Виктoр Сухоруков сыграл одну из главных ролей в новом сезоне популярного сериала «Физрук». На днях актер рассказал журналистам, как ему работалось со звездой этого ситкома, 50-летним Дмитрием Нагиевым.

  • 1 2 3 …12

    Виктор Сухоруков и Дмитрий Нагиев в сериале «Физрук»

9 октября на канале ТНТ стартует новый сезон сериала «Физрук», рассказывающий о приключениях Читать далее

Срочный выкуп автомобилей

Нe является открытием, что перепродать авто в городе Краснодар или области можно всякими путями, тем не менее по кое-каким предпосылкам явно не все они устраивают. Из-за чего не забывайте существенное персональное внимание обратить на ценное предложение от компетентной организации на ее веб-ресурсе выкуп иномарок, которое явно порадует многих людей. К примеру, возможно перепродать автомобиль в Краснодаре или крае разместив сообщение об этом в газете и в Интернете. Хотя, вышеописанный путь навряд ли приемлем, в вариации, если транспортное средство взят в кредит либо выгодно продать его надо в минимальные сроки. Еще, немалое количество хлопот образуется в случае, когда необходимо попытаться продать транспорт после ДТП либо нетранспортабельное. Обратившись напрямую в компетентную фирму и эффективно воспользовавшись услугой по выкупу автомашины, всегда доступно продать автотранспорт максимально выгодно, за короткое время и без каких-то хлопот, совершенно вне зависимости от специфических обстоятельств.

Автосалон с пробегом

Бeз прeувeличeния, для внушительного численного количества людей в Краснодаре продажа либо покупка автомашины выявляется непростой задачей по целому ряду мотивов. Между тем, гораздо облегчить данные задачи всегда можно, а всецело удостовериться в этом удастся внимательно ознакомившись с информацией на интернет-ресурсе комиссия авто в любую свободную минуту. Например, каждый современный человек желающий купить автомобиль, стремится обнаружить предложение по привлекательной цене в регионе, из-за этого на розыски следует затратить уйму сил и времени, однако, не в любых ситуациях удается достигнуть поставленной цели по вполне понятным нюансам. Сегодня избавиться от самых разных забот и хлопот доступно, обратившись напрямую в автосалон в городе Краснодар, и в этом обстоятельстве сумели удостовериться чрезвычайно многие. Немалый перечень премиум автомашин с пробегом и адекватные на них цены дадут возможность запросто найти для себя ТС в полном соответствии с личными предпочтениями и финансовыми средствами. Плюс к этому, обращаться непосредственно в указанный автосалон требуется все тем, кто старается довольно-таки выгодно продать побыстрее личную автомашину с наименьшими проблемами и сложностями. Остается всего лишь подчеркнуть, что автосалон готов оказать массу разных услуг, в перечне которых аренда авто с правом выкупа, несомненно пользующуюся признательностью у наших соотечественников. Прочесть полную информацию о различных высочайшего качества и нужных услугах автосалона в Краснодаре реалистично на его интернет-портале, который функционирует 24 часа и без выходных дней.