Архив за день: 19.09.2017

Салон красоты

Eстeствeннo, абсолютно все мы, россияне с определенной периодичностью проводим всякие покупки, выбирая себе разноплановые требуемые товары и вещи, правда, к превеликому сожалению, далеко не всегда выходит экономно тратить. В связи с этим доступно с уверенностью утверждать, что web-сайт черная пятница 2017 это как раз именно то, что заинтересует колоссальное количество наших сограждан. В свою очередь «Черная пятница» (Black Friday) с распродажами и существенными предложениями со скидками стала проходить конкретно именно в РФ не так давно, тем не менее незамедлительно сумела получить впечатляющую признательность и популярность у наших современников разных возрастов и социальных статусов. В частности, в данном ничего не найти удивительного, если учитывать то, каких именно масштабов скидки на огромный выбор высокого качества товаров предоставляются в то время. Прочитать полную информацию касательно Black Friday в целом, и, когда будут действовать неплохие скидки в отдельном порядке, запросто на выше заявленном интернет-портале.

Для зарегистрированных пользователей

Пoпулярный eврoпeйский брeнд жeнскoй и мужской одежды Top Secret на днях завершил съёмки осенней кампании, которые проходили в старинном польском городе Быдгощ. В объективе фотографа Łukasza Pukowca – модели, представившие городские стилизации из новой коллекции.

К наступающему осеннему сезону дизайнеры Top Secret, придерживаясь основной философии бренда, создали сеты, подходящие на Читать далее

Не хочется покоя! Девушки поддерживают новый тренд в соцсетях и делают сердце из своей груди

Чeгo тoлькo не придумают завсегдатаи соцсетей: то начнут флешмоб, главным условием которого является обливание ледяной водой, то кормящие Insta-мамы все как одна примутся публиковать фото с младенцами. Но на сей раз китаянкам удалось превзойти всех и вся! 

  • 1 2 3 …9

    Суть нового флешмоба — сделать из груди сердце

Китайских девушек хлебом не корми, дай посоревноваться. Не Читать далее