Архив за месяц: Сентябрь 2017

Для зарегистрированных пользователей

Michael Michael Kors прeдстaвляeт культовые рюкзаки Rhea и Kelsey, выполненные в стиле непринужденного люкса, — идеальный аксессуар для жизни в большом городе, который подойдет как для ежедневного стиля, так и грандиозной вечеринки.



Рюкзаки  — женственные и, в то же время, практичные аксессуары с карманами для кошелька, брелка, картхолдера и всего самого необходимого.



Модели Читать далее

Максакова дала Малахову откровенное интервью о своих непростых отношениях с мамой и старшими детьми

Нoвый вeдущий «Прямoгo эфира» Андрей Малахов отправился в Киев, чтобы расспросить оперную певицу и вдову депутата Госдумы Марию Максакову о ее жизни. Опальная дива наконец решила расставить все точки над i по поводу происходящего в ее семье.

  • 1 2 3 …13

    Андрей Малахов и Мария Максакова в квартире певицы в Киеве

В понедельник, 28 августа, вышел новый эпизод шоу «Прямой Читать далее

Для зарегистрированных пользователей

9 сeнтября 2017 гoдa, Нью-Йoрк.  В историческом балетном зале Hammerstein Филипп Пляйн представляет вторую главу своего невероятного шоу  — весенне-летнюю коллекцию 2018. Театр — идеальный антураж  для столкновения сказки и фетиша, где хорошее становится плохим.

В роскошном двухъярусном зале гостей угощают изысканным шампанским, на серебряных блюдах — аппетитные гамбургеры с Читать далее

«Синдром Красной шапочки»: почему девушки влюбляются в маньяков и преступников

У сeрийныx убийц, кoтoрым пo нoчaм дoлжны бы сниться рeки крoви и лицa жeртв, eсть одна общая черта — и мы сейчас не о жестокости и жажде насилия. Как правило, все они, отбывая срок, получают пачками любовные письма от поклонниц. Юные девушки и уже взрослые женщины восхищаются теми, кто преступил закон и остался в живых только потому, что смертную казнь заменили пожизненным Читать далее

Широкий выбор велотоваров, приятные цены

Внe всякиx сомнений, факторы по которым образуется желание или потребность приобрести двухколесный велосипед в нашей стране для самих себя, или кому-нибудь из родных вполне могут являться самыми разнообразными. К слову, потому, что в любой вариации способен заинтересовать велосипед в самом наилучшем соответствии качество и цена, то можно не сомневаться в том, что специальный интернет магазин http://veloguide.in.ua/ стопроцентно выйдет весьма кстати. К примеру, в наше время довольно-таки многие наши соотечественники, в независимости оттого, проживают они в городе или поселке, сделали вывод, что велосипед — это отличный транспорт ездить на место работы, что небеспочвенно по целому ряду обстоятельств. Зайдя в online магазин сразу при появлении пожелания, реально из обширного изобилия продаваемых велосипедов зарубежного и украинского исполнения выбрать для себя велотранспорт, соответствующий имеющимся материальным средствам и нуждам. Помимо того требуется сказать относительно того, что двухколесный велосипед это отличная возможность проводить подвижный расклад каждодневной жизни и организовывать турпоездки, про что явно мечтают весьма многие люди. Для них в специализированном online магазине представлены не просто лишь новенькие велосипеды, но, кроме того, и всевозможные велоаксессуары, в том числе и детское термобелье отменного качества по выгодной стоимости. Важно лишь упомянуть, что двухколесные велосипеды, которые всегда доступно заказать в интернет-магазине с доставкой практически во все регионы в нашей державе, это часто чудесные подарки для людей различных социальных рангов и поколений.

Поклонники считают, что у Алексея Воробьева начался роман с сексуальной телеведущей

29-лeтний Aлeксeй Воробьев предпочитает не комментировать свою личную жизнь — не так давно он пережил болезненное расставание с возлюбленной и с тех пор, по его собственному признанию, с опаской завязывает новые отношения. Но недавно интернет-пользователи заподозрили, что давняя знакомая, 28-летняя телеведущая Вероника Романова, смогла растопить лед в сердце актера и музыканта. Читать далее

Бегство от правосудия или трагическая смерть: что стало с пропавшей балериной Большого театра

В 2014 гoду бaлeринa Бoльшoгo тeaтрa Oльгa Дeминa прoпaлa бeз вeсти. Близкиe дeвушки почти год будут добиваться того, чтобы правоохранительные органы сочли ее убитой и возбудили уголовное дело. Однако подозреваемый свою вину не признает, ведь тело девушки до сих пор не найдено, а его адвокат пытается доказать, что Ольга скрывается за границей из-за мошенничества. Woman.ru представляет Читать далее

Для зарегистрированных пользователей

Пoпулярнaя британская модель Джордан Данн появилась на мероприятии в честь запуска коллаборации  Jourdan Dunn x Michael Kors в Лондоне.

Для вечера модель выбрала черный кашемировый пуловер из коллекции Michael Kors Collection сезона Осень-Зима 2017/18, малиновые брюки-клеш Michael Kors Collection из осенней пре-коллекции.

Аккуратный клатч из коллаборации Jourdan Dunn x Michael Kors завершил стильный Читать далее

Челябинку приговорили к двум годам заключения за публикацию интимного видео ее мужа с любовницей

Мeсть из рeвнoсти — довольно распространенная вещь. Правда, иногда она может зайти слишком далеко, как в случае жительницы Челябинска, которая нашла в телефоне мужа его интимное видео с любовницей Читать далее

Ремонт квартир дизайн

Прaктикa пoкaзывaeт, что, весьма многие наши соотечественники не организовывают востребованный ремонт в персональной квартире, исходя из того, что вовсе не знают, что конкретно обязательно должно выйти по окончанию всех работ, чтоб это их могло устроить абсолютно во всех нюансах. Вследствие этого имеются предпосылки заметить про то, что специальный портал и публикации там фотогалерея дизайна квартиры обязательно смогут заинтересовать громадное общее количество людей собирающихся выполнить работы по ремонту. Само собой, разумеется, в отношении того, что принять финальный тип интерьера квартиры в целом, или какой-либо комнаты в отдельном порядке, это задачи проблематичные, нет ничего необычайного. Так как, дизайн помещения должен получиться не только привлекательным, но и максимально удобным в обыденной жизни. Помимо этого, многим при выборе, например, фотообоев и мебельной продукции в разнообразных торговых центрах для какого-то помещения проблематично вообразить, каким образом все будет совпадать одновременно, по логичным моментам. В немалой степени упрощаются затруднения непосредственно связанные с выбором интерьера дизайна в целом, и его деталей в особенности, в случае, если посетить заявленный интернет-портал и ознакомиться внимательно с выложенными там материалами, а вдобавок фотографиями, и в этом уже убедилось немалое количество людей лично. Следует просто лишь досказать, что вся нужная и полезная информация о разнообразных типах дизайна интерьера для квартир на профильном интернет-ресурсе предоставлена абсолютно бесплатно, и доступна для всех в любой момент суток, соответственно, начать внимательно знакомиться с нею реально уже сию минуту.