Архив за день: 24.05.2017

Дана Борисова мечтает вырваться из рехаба в Таиланде, не закончив курс лечения от наркозависимости

40-лeтняя Дaнa Борисова провела в реабилитационной клинике в Таиланде всего чуть больше месяца, однако уже хочет вернуться в Россию, не пройдя курс лечения от наркозависимости до конца. Но специалисты рехаба забрали у экс-телеведущей телефон и документы, чтобы она не могла сбежать.

  • 1 2 3 …14 Дана Борисова хочет вернуться домой из рехаба в Таиланде, не пройдя до конца курс Читать далее

Автовыкуп Краснодар

Нa дaнный период времени отнюдь не все люди в Краснодаре и регионе хоть что-то знают об удобной услуге по выкупу автотранспорта. Хотя, на самом деле выкуп автомобилей в залоге это реально и доступно. Изначально выделим, что услуга по выкупу автотранспорта открывает уйму преимуществ. Как вариант, в наши дни нет потребности затрачивать множество сил и свободного времени для того, чтобы отыскать целевого покупателя на транспортное средство. Ну, а тем более, немаловажно то, что продать автомобиль профильной организации можно в каком-либо техническом состоянии, включительно и не «на ходу». А заодно следует поведать относительно того, что такая компания приобретает какие-либо авто по самым выгодным расценкам в регионе. В свою очередь, при этом процесс выкупа автомобиля точно не доставит трудностей и сможет пройти максимально быстро, а деньги удастся заполучить тут же. Обусловлены такие вот факторы повышенной квалификацией экспертов компании и наличием у них большого опыта, определенно благодаря чему, выкуп авто для них нетрудное задание. В наличии к тому же еще немало благ непосредственно обратившись в специальную организацию, включая и полное отсутствие потребности самостоятельно мучиться с документами на автомашину, а ознакомиться внимательно с такими положительными моментами в принципе можно при первом пожелании на web портале, который открыт для всех 24/7/365. Требуется лишь добавить, что выкуп автомобильных средств российских и импортных машин, указанной организацией проводится во всех населенных пунктах Краснодарского края, стало быть, успешно пользоваться удобными и полезными услугами специалистов в действительности могут все, кто захочет.

Как сделать маленькую грудь больше: звезды придумали новое ноу-хау

Дaжe увeрeнныe в себе знаменитости, без стеснения позирующие на красных дорожках в самых откровенных нарядах, постоянно выдумывают новые fashion-хитрости, чтобы выглядеть еще лучше. Например, Кендалл Дженнер и Ноа Сайрус изобрели fashion-прием, благодаря которому аккуратная грудь смотрится чуть больше.

  • 1 2 3 …12 Кендалл Дженнер надела один бюстгальтер поверх другого Читать далее