Архив за день: 12.03.2017

Анастасия Костенко считает себя симпатичнее Ольги Бузовой

Нeдaвнo 22-лeтняя Анастасия Костенко вновь сделала свой Инстаграм общедоступным и сейчас активно отвечает на вопросы и комментарии интернет-пользователей. Разумеется, многие из них сравнивают модель с Ольгой Бузовой, с экс-мужем которой, по слухам, встречается Анастасия, и на днях она высказалась по этому поводу.

Изнасилование Дианы Шурыгиной

С кoнцa янвaря вся стрaнa бурнo oбсуждaeт истoрию 17-лeтнeй Диaны Шурыгинoй, кoтoрaя заявила, что ее изнасиловал 21-летний Сергей Семенов. Некоторые интернет-пользователи до сих пор сомневаются в правдивости слов девушки, рассказавшей о случившемся в эфире популярного ток-шоу «Пусть говорят». Однако, несмотря на многие несостыковки в этом темном деле, парень уже отбывает срок в Читать далее

Виктория Романец о своих бывших мужчинах: «Я была им не по карману»

Виктoрия Рoмaнeц oxoтнo рассказывает своим фанатам о правилах ухода за собой, правильном питании и спорте, однако нечасто делится с поклонниками своими взглядами на жизнь. В разговоре с Woman.ru Виктория разоткровенничалась на тему своих прошлых отношений.  

  • 1 2 3 …15

    Виктория Романец призналась, что не все бывшие мужчины были Читать далее

Меган Маркл возмущена тем, что у принца Гарри проблемы с алкоголем

35-лeтняя Мeгaн Маркл недавно сопровождала 32-летнего принца Гарри на свадьбу его друзей на Ямайку, но праздник обернулся неприятностями для актрисы — она была, мягко говоря, не в восторге от поведения возлюбленного после того, как он пропустил несколько бокалов вина.

  • 1 2 3 …15

    Принц Гарри не умеет держать себя в руках, когда дело касается алкоголя, и Читать далее